Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Астерия Клаб (Asteria Club) HV1 Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Мы вернулись из Астерии
 
Тема:

Мы вернулись из Астерии

Ответить
<<<
Прислал: Iravadi

Москва
Ездил: 9-9-2006  Оценка: 8

Новый отзыв

Привет всем! Первый раз посетили Астерию (сентябрь 2006) и остались очень довольны.

Что порадовало:

1. Жили на 20 вилле с прекрасной лужайкой перед террасой. Практически тихо и красиво.

2. День был расписан по минутам – прекрасная организация дневного досуга на любой вкус, я даже пыталась выкроить час для массажа, но не получалось, то стрельба, то аэробики, и поспать днем очень хотелось.

3. Анимационная команда просто чудесная, большинство говорит по-русски. Шоу программы очень красочные с красивыми декорациями и костюмами. Ребята прекрасно танцуют.

4. Детский клуб – нашему чаду особенно понравилось мини-диско/мини-шоу. Очень здорово, что пару раз в неделю приглашают цирковых артистов, я сама с удовольствием смотрела акробатические номера.

5. Хорошо, что детская площадка под тентом и есть батут.

6. Еда – очень хорошо, что есть диет-стол и микроволновка, т.к. наш ребенок (2,9 г.) привык есть супчики и кашки нас это сильно выручало. Они, конечно, варят супы, обычно два вида, но иногда слишком жирно-солено-остро. А на диет-столе можно начерпать бульончика из-под мяса и самим наложить парных овощей на выбор! С кашами та же песня: каши есть, но для нас слишком сладкие и на молоке, поэтому хорошо, что мы с собой взяли овсянку-экстру – на ночь ее запаришь, а утром подогреть в микроволновке и добавить фрукты – всего 2 минуты. Я больше всего пережевала именно за детский стол, но очень даже легко обошлись. Для взрослых – вполне устраивал выбор блюд, особенно десертов!

7. Территория – очень красивая и ухоженная, а загорать под пальмой это просто супер. Очень экзотично, когда из-под куста вылезает большая черепаха.

Что расстроило:

1. Когда при температуре в 35 градусов и влажности 85% кондиционер работает по расписанию – это «вешалка»

2. Мужа сильно разочаровало футбольное поле: земля с травой, не ухоженное. Поэтому было очень много травмированных футболистов, в т.ч. и мой муж с растяжением.

3. Очень горластые горничные, особенно в «тихий час». Это было так: одна на 1 этаже, другая на 3. «Галя, ты где? У тебя швабра есть? Сейчас приду!». Удавила бы.

4. В ресторане недомытая посуда.

5. Нерасторопные официанты. Может взять заказ и забыть. Легче самой подойти к бармену и все взять.

6. Два дня был сильный дождь. В такую погоду деть себя некуда. Нет большого холла где можно хоть как-то развлечься. Есть небольшой крытый бар, там столики и телевизор и небольшой театр, где проходят шоу в дождь, а днем показывают кино и футбол. И все. Это на 1500 человек.

7. Отельные машинки по ночам громко носятся.

Вывод. При всех минусах, для нас больше плюсов. Мы будем стараться еще раз вернуться в Астерию.


Астерия Клаб (Asteria Club) HV1 Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Астерия Клаб (Asteria Club) HV1 Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100