Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кирис Алинд Бич (Kiris Alinda Beach) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Алинда Бич
 
Тема:

Алинда Бич

Ответить
<<<
Прислал: JuliaG

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 10

Новый отзыв

Перед тем как выбрать этот отель перечитали кучу отзывов и проконсультировались в нескольких агенствах. Очень рада, что не ошиблись с выбором. Ездили в конце сентября, так что впечатления еще свежие.

Что понравилось:

Все, что касается самого отеля. По нашему мнению, это твердая 5*. Отель не новый, но ухоженный. Прекрасная, зеленая территория, море рядом, лежаков много и хватает всем, вода чистейшая (у них голубой экофлаг), можно нырять с пирса и любоваться экзотическими рыбками. Контингент как и везде: немцы, англичане, бельгийцы, наши. Но вполне приличный: и немцы не шумные, и наши не пьяные. Все вполне культурно. Что касается еды, то ее просто изобилие, на дюбой вкус: и мяса различных видов, и фруктов. Поразила анимация. Само собой есть детская и дети очень ею довольно, но надо отметить и взрослую, которая тоже весьма на уровне. У нас очень отличались бельгийцы, которые зажигали каждый вечер, все просто покатывались со смеху. Номера комфортные, чистые, белье меняют каждый день. Единственное, при заселении лучше заплатить 10 уе и взять номер на море. В общем, именно отлем мы остались очень довольны.

Что не понравилось:

Если есть возможность выбирайте крупных и проверенных туроператоров. Мы несколько раз ездили с Коралом, но тут решили сэкономить и поехали c Fresh Travel, и зря. Если бы нам не вздумалось поехать на экскурсии, то все бы вполне устроило. Встретили-проводили без проблем. Но для экскурсий подавали разбитые микроавтобусы типа авто-лайна, что совсем не понравилось. Мы даже с завистью смотрели на белые красавцы автобусы Пегаса. На другой экскурсии нас умудрились накормить в таком "ресторане", что любая солветская пельменная показалась бы роскошью. Так что в след. раз только Корал. Кстати, у нас в черном списке оператор GTI. 2 года назад так съездили, что врагу не пожелаешь.

И что касается лавок на улочке около отеля. Ну не знаю, кто обучал русскому этих турок (т.к. в других местах они ведут себя поприличне. Здесь они вопят "девчонки" и свистят. Это как минимум. Как максимум - открытое предложение интим услуг. Жалко моего мужа рядом не было.

В общем, если не обращать внимание на гамадрилов и выбрать хорошего туроператора, отдых в этом отеле будет отличным.

Всем, кто соберется - прекрасного отдыха!

Юлия\ Москва


Кирис Алинд Бич (Kiris Alinda Beach) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кирис Алинд Бич (Kiris Alinda Beach) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100