Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Лонг Бич (Long Beach Resort) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Честное мнение (6 раз в Турции)
 
Тема:

Честное мнение (6 раз в Турции)

Ответить
<<<
Прислал: Gaechka80

Оренбург
Ездил: 26-8-2006  Оценка: 9

Новый отзыв

Уважаемые туристы, я в Турции была 5 раз. Была в основном в Алании и 1 раз в Сиде. Посетила отель «Сапфир 4+*», «Ананас 5*», «Эмирхан 4+*». Хорошие отели, но «Лонг Бич» произвел огромное впечатление. Во-первых территория, мы были 2 недели, но не все обошли. У нас была большая компания. Отдыхали с 26.08.06 .

Еда такая, как и везде, но выбор мясных продуктов порадовал. Мы поправились в среднем на 4кг. Алкоголь никто не разбавляет, в ресторанах он платный, кроме главного ресторана. В рестораны а’ля карт по записи, но там делать нечего, в главном ресторане кормят вкуснее. Порадовало большое количество баров, мы насчитали более 10.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ МУЖЧИН!!! До города, что до Алании, что до Сиде далеко. Все магазины находятся в Алании. Из отеля на такси до Алании 25$, из Алании до отеля 20$. Ехать до Алании на такси 20-25. В Сиде ни ездили, так как там мало магазинов. Так что шопинг будет один, максимум два раза.

Номер убирали каждый божий день. Мы оставляли чаевые всего два раза, но фигурки из полотенец делали каждый день. Полотенца в номере меняли через день. Воду в номер приносят каждый день. Вода минеральная и обычная. Пепси и фанта бесплатно при заезде.

Персонал очень внимательный но не навязчивый. Всегда улыбаются и пытаются поговорить на русском языке. В ресторане всегда можно увидеть шеф-повара, очень добродушный мужчина, любит детей, всегда здоровается и на русском и на немецком языках. Менеджеры постоянно следят за порядком, но не со стороны отдыхающих как во многих отелях, а со стороны персонала.

У одной из наших спутниц был юбилей. Её молодой человек заказал торт на котором написали на русском поздравление, и украсили празднично стол и сам хозяин поздравил её с днем рождения.

Короче об отеле можно писать много. ПРИЕЗЖАЙТЕ И УБЕДИТЕСЬ САМИ КАК СДЕСЬ КЛАСНО!!!


Лонг Бич (Long Beach Resort) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Лонг Бич (Long Beach Resort) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100