Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Азарлык бич (Asarlik Beach) 4* Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отель Азарлик Бич
 
Тема:

Отель Азарлик Бич

Ответить
<<<
Прислал: luda32

Москва
Ездил: 17-9-2006  Оценка: 7

Новый отзыв

В целом впечатления от отеля только положительные, среднего уровня- твердая четверка, правда новый корпус, ввиду современных классных номеров тянет и на все 5 звезд, но все таки территория, питание, пляж скорее оправдывают 4 звезды.Вообще номера деляться в отели на те, которые в модном новом корпусе, и бунгало. Мы жили в бунгало и надо сказать не разочаровались, классно, в саду, большой балкон и вид на море. В новых номерах очень маленький балкон. В остальном они классные конечно. Да! есть еще в основном корпусе старые , не обновленные номера, они по уровню такие же как бунгало.

Негативным был единственный момент, до боли знакомый всем нашим русским туристам (непонятно зачем турки так делают, удовольствие что ли при этом испытывают) - заселение изначально в паршивый номер, это при том, что отель наполовину свободный,а потом - звонок на ресепшн, просьба поменять номер, который естественно меняют, и т.д. Но у нас вышла ситуация еще забавней,поменяли мы номер, юноша на ресепшене еще несколько раз повторил, что селит нас в самый что ни наесть лучший номер в отели, счастливые, мы полубовавшись видом на море, легли спать, и тут в потолке стало так громыхать, как будто то ли в поезде едешь, то ли под поездом. Что оказалось? как раз сверху работала кухонная вытяжка, это ж надо было додуматься! вообщем мы переезжали в третий раз, уж в последний:)

Классные ребята аниматоры, ненавязчивые и в то же время скучать не дают. Питание - хорошее, по турецки,если кого это интересует. Мне лично понравилось, что каждый ужин готовили какое нибудь мясо на гриле, очень вкусно. Сама улица баров совсем рядо, там есть парочка веселых танцевальных баров, где можно классно повеселиться и ехать для этого в Бодрум на дискотеку Халикарнас совсем не обязательно, нам там совсем не понравилось-полный отстой.

Пляж мелкий камень, тоже к этому надо быть готовым, но терпимо, два бассейна приятных, спа центр, в нем мы делали массаж, не могу сказать что супер, но сходить можно.

Персонал отличный, чувствуется хороший менеджмент.Номера убирают хорошо.

По вечерам шоу бывают, если кому важна вечерняя программа, нормальные.

Так что у нас после отдыха в этом отеле только хорошие впечатления.(не считая первого дня:)


Азарлык бич (Asarlik Beach) 4* Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Азарлык бич (Asarlik Beach) 4* Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100