Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Соль Камелия (Sol Kamelya) HV1 Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
На вкус и цвет товарищей нет!
 
Тема:

На вкус и цвет товарищей нет!

Ответить
<<<
Прислал: MargoNN

Нижний Новгород
Ездил: 26-9-2006  Оценка: 7

Новый отзыв

Привет всем кто читает!

Мое мнение несколько отличается от предыдущего оратора, и вот почему:

"Плюсы"--ОЧЕНЬ хорошая уборка номеров: и лебеди и цветочки как живые так и салфеточные, даже пришлось один раз сказать что сегодня можно не убирать, так как отсыпались целый день.Все менялось каждый день.Номера даже стандарт-нормальные.Не пугайтесь старых номеров.Аквапарк для детей-чудо.Симпатичные бассейны и сама архитектура построек.Территория чистая.Пляж для детей отличный, ну а окурки--это дорогие от нашей сознательности зависит, там между прочим везде глиняные кувшинчики стоят!Анимация-супер.Шоу приличные, но вот у детской анимации никакого разнообразия--эта песня бюргерская у меня до сих пор в ушах крутится.Мой сын один ра сходил, больше не пошел.Заело у них пластинку.И все рассчитано на детей от 1годаи макс. до 6лет.

Итак, я видимо перешла плавно к "Минусам"-----

Это сугубо мое мнение, НО я знаю многие "наши" были недовольны: отель ориентирован на немцев, их там 80%.По телевизору в основном немецкие каналы, а персонал, такое ощущение, что немецкий их родной, на каком языке к ним не обратись, в ответ-ДАНКЕ ШОН и БИТТЕ!Я в принципе к ним раньше ровно относилась, но видимо, в таком количестве они меня просто достали! Причем основная масса бюргеров преклонного возраста--от 55 и до бесконечности!Про них в бикини вспоминать даже не буду-ФУ ...зрелище...Фредди Крюгер в отпуске..В какой бы бар , ресторан не зашли-везде: ГА-ГА-ГА!громогласная нация, блин!А немецким апофеозом было то, что когда мы выбрались на экскурсию по речке МАНАВГАВТ на яхте, то НА ВСЕЙ ДВУХЭТАЖНОЙ ЯХТЕ БЫЛИ ТОЛЬКО МЫ 3 ЧЕЛ, РУССКИЕ!и перевода мы не дождались.Но , опять же повторюсь, ЭТО СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ!Кстати на той же яхте мы встретили русского "немца", который объяснил что в Сиде вообще много отелей специально для немцев и русских туда не пускают.

Продолжаю.Еда по моему мнению, оставляет желать лучшего;во первых я любимую баклаву видела только в а'ля карт ресторанах, а вобщем так и не дождалась, одни йогуртовые бюргеровские торты.А в остальном одно и тоже , каждый день и никакого разнообразия.Завтрак , кстати мне нравился:можно было себе самому испечь вкусных вафель, да и бублики там всякие свежевыпеченные вкусные были!А чай, кофе и правдв фигня.Свежесваренный кофе только в Дениз-баре в Селине на веранде.Ночью можно было есть в Фулии причем ВСЕМ.Но сами понимаете, что ночью ресторан разнообразием не блещет!

Из ресторанов даже по другим отзывам, рыбный--СУПЕР!Ребенок у меня даже 2 раза туда напрашивался.На дискотеке в Селине надо самим себя развлекать, хотя там и стараются что то сделать аниматоры,но мне лично показалось , честно говоря, что аниматоры друг другом больше заняты, особенно мужчины :))Мы с мужем приходили когда настроение было потанцевать, но все хило как то...Да, кстати , не советую пить их коньяк, он из разряда:с утра выпил и целый день свободен!Валит даже крепких мужиков! Вообщем у меня после отдыха было ощущение что я в "турецкой" Германии была--бюргеровском болоте, где жабы квакают, спасали только экскурсии.(хотя может у меня в крови это от деда, который на войне был...:))))Но поверьте я не националистка и не расистка какая то, хотя теперь все же стала наверное...


Соль Камелия (Sol Kamelya) HV1 Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Соль Камелия (Sol Kamelya) HV1 Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100