Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Гранд Хабер (Grand Haber) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Сентябрь 2006
 
Тема:

Сентябрь 2006

Ответить
<<<
Прислал: dju

Донецк
Ездил: 16-9-2006  Оценка: 10

Новый отзыв

В отель ехала, внимательно прочитав все отзывы - и хорошие и ,особенно, плохие.

Ребята, чтобы написать такую гадость об этом отеле, как пишите вы, надо было сильно напроситься ...

Начну по порядку. Номер - чистенький , аккуратный, он мне напомнил номер в отеле Кемпински(София). Чуть ли не один к одному :)Убирали чисто, без всяких глупостей, если мы просили повременить с уборкой - переносили ее на удобное для нас время без проблем.

В номере кровати, тумбочки, удобный шкаф и место под чемоданы, ванная с пластиковой штрокой, умывальник в мраморе, хороший (а не тот, который к полу прибивает!) фен. Кондиционер центральный, в виде климат-контроля, но мы им почти не пользовались, так как погода была уже не такой жаркой.Мини-бар платно, сейф бесплатно. Аккуратненький балкончик. У нас был 1 этаж и окна выходили на футбольное поле, поэтому ничего о шуме с диско сказать не могу, но друзья жили на обратной стороне, которая выходит на инферно, они не жаловались.

Что мне понравилось в оформлении отеля - на первое место поставлено удобство , а не пафосность. Мне очень понравился лобби-бар с окнами на бассейн и турецким кофе, кальянный зал и пиано-бар, где вечерами звучала живая музыка - ребята пели под гитару итальянские и испанские жалостивые песни. Была в их репертуаре одна русская, но с их акцентом это было что-то: "ах, какая женшына, какя женшына, мне б такую" :)

Бассейн открытый большой и чистый. Весь день возле него резвилась аннимация со всякими конкурсами-занятиями-аквааэробткой-бельдансами. Для детей были мини-клуб днем , на который собирал парень детишек со всего отеля и вел к аквапарку и детской площадке(а потом также разводил обратно), и мини-диско вечером. В общем, к аннимации претензий никаких нет - веселые, добрые , заводные. А за вечерние шоу, которые они устраивали - особое им спасибо.

Очень понравился пляж - действительно, аккуратный, ухоженный. На пляже есть бар и выносное кафе с закусками, в котором в обеденное время был мини-обед для тех, кто не хотел идти в отель.

Ресторан в отеле не вызвал у меня никаких негативных эмоций, вся еда нормального качества, съедобная, выбор блюд очень большой. Никаких тошнот или других эксцессов во время еды за собой не наблюдала, но должна предупредить, что я не беременна и с желудком у меня тоже осложнений нет. Кроме обычной еды всегда был отдельный стол с диетической едой и стол с едой для детей. Всяких там колясок-столиков для детей было в избытке.

Ребята, еды там просто много, выносить ее, действительно, нельзя, но мне совершенно не хотелось при таком обильном завтраке-обеде-ужине еще что-то с собой прихватывать. Хотя, если не мозолить глаза, то все было можно :).

Мы попали в так называемый "немецкий сезон", вынуждена огорчить тех, кому не понравилось обслуживание, никакой разницы в обслуживании нашей семьи и немцев не обнаружила.

К слову, немцы вели себя достаточно развязно и похабно, а пили так, что противно было смотреть, так что не одни наши отрываются вдали от родины.

Вот с карточками-ключами и правда морока. Но мы восприняли это философски и не забивали себе голову тем, как попасть в номер, не открывается дверь- идем на ресепшн и перемагничиваем карточку.

Хочется вспомнить еще о лебедином парке, со всякими гусиками-уточками-кроликами - но это на любителя.Мне больше нравилось бродить по дорожкам в отеле - там красивые цветы растут и возле каждого кустика табличка с названием :)

Мое мнение - отель с беспроблемным отдыхом, хорошим вышколенным персоналом и территорией - лучшей по размерам и расположению по сравнению с другими отелями 5* Кемера.


Гранд Хабер (Grand Haber) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Гранд Хабер (Grand Haber) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100