Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Туран Принц (Turan Prince) HV1 Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отличный отель
 
Тема:

Отличный отель

Ответить
<<<
Прислал: arcomage

Москва
Ездил: 29-9-2006  Оценка: 9

Новый отзыв

Ездили двое взлослых - двое детей 5 и 2 года. Жили в корпусе на втором этаже - окна на материк. Для отдыха с детьми лучше тяжело придумать, хотя нет предела совершенству :). Предупредительный пероснал, красивая зеленая территория, аквапарк, лунапарк, большой песочный пляж с достаточным количеством лежаков, хорошое питание с упором на мясо и рыбу, очень приличная анимация - проще сказать что не понравилось, чем описывать плюсы. Итак - 1) плохая звукоизоляция комнат - слышно, что происходит у соседей скорее всего из-за центральной вентиляции. особенно напрягает, когда дети уже спят и приходит горе луковое и начинает орать во все горло. Громко хлопающие двери - один хлопнул - весь этаж проникся :)). Я все понимаю, но какаой МУДрый масульманин придумал построить мечеть в километре от отеля. Я не против молитв, но в 5.20 утра слушать завывания муллы могут провести революцию в сознании. 2)Хоть там и есть спиртные напитки, но ехать в отель надо предварительно закупившись в дати фри конъячком и водочкой. Если, например, в Сан Зейнепе этой проблемы не ощушалось ввиду хорошого набора коктейлей в баре, то здесь необходимость в приличной выпивке по вечерам ощущается. Тем более, что пить свое спирное не воспрещается.

3) Почему-то дыни и арбузы в это время подавались в своей основе не совсем спелые - приходилось выискивать спелый кусочек

4) Отстутствие свежевыжатых соков также повергло в уныние. Зукоподобный напиток все-таки не для детишек

5) Детская площадка сейчас размещена так, что карусель находиться рядом с пешеходной дорожкой(в полуметре), уровень которой на метр ниже уровня площадки. При мне женьщина "нырнула" с ребенком на эту дорожку. Слава богу все отделались легким испугом

6) Т.к. отель в в это время очень похож на детский сад - проблы в нём примерно те же. Дети играют друг с другом - это гут. А вот родители некоторых почему-то считают, что если ребенок сопливиться и кашляет - то это в порядке вещей. Под конец отдыха мы получили двух больных детей с температурой под 39. Согласитесь это не легкая простуда, а чья-то зараза. Так что лучше смотрите и за детьми, с которыми ваши дети играют, что б не испортить себе отдых.

Ну и на последок несколько наблюдений. В отеле было 95% русскоговорящих отдыхающих, подавляющее большинство -россияне - моральные уроды были, но их было мало, и они не донимали особо своим присутствием. Почемуто 70% картин, висящих на стенах, висят криво - буд-то там каждый день землятрясение. Уезжать не хотелось. Может когда-нибудь опать выберем этот отель!


Туран Принц (Turan Prince) HV1 Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Туран Принц (Turan Prince) HV1 Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100