Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Квинс Парк Резорт (Queen's Park Resort) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдыхали с 17/09 по 01/10 (redakirovano)
 
Тема:

Отдыхали с 17/09 по 01/10 (redakirovano)

Ответить
<<<
Прислал: ands

Санкт-Петербург
Ездил: 18-9-2006  Оценка: 4

Новый отзыв

Отдыхали с 17/09 по 01/10.

Явные минусы:

1. Анимация - рассчитана только на одну неделю. Т.е., если вы приехали в отель на 2 неделе, то на следующей все вечерние шоу повторяются со всей точностью, как и на прошлой неделе. Поэтому вечерами, кроме как сидеть в баре или гулять за территорией отеля было нечего. (вы же не будете смотреть одни и те же теле-новости, которые вы видели вчера? )

2. Сервис (обслуживание) в главном ресторане и ресторанах Аля-Карт (кроме рыбного - там все в порядке сервисом)

- У них принято, что все напитки должны наливаться только официантами (персоналом), но их дождаться это дело случая. Но если Вы поймали официанта и попросили наполнить Вам бокалы, то он может сказать что сейчас принесет и пропасть на неопределенное время. Мы люди без комплексов и пытались сами себя обслужить, т.к. бутылки с вином стоят недалеко от столиков. Но как только к ним подходишь, то сразу появляется официант и говорит, что мы сами не можем наливать себе бокалы и что мы должны ждать когда они сами нам его принесут. Т.е. неразрешимая проблема - сами не несут и самообслуживание запрещают.

- Шведский стол: Персонал очень плохо следит за пополняемостью блюд шведского стола, - приходилось не раз ловить быстро убегающих официантов и просить, чтобы они принесли следующую партию закончившегося блюда

- и можно еще многое писать по минусы сервиса по этому отелю.

3. Баня - это что-то! Разводка еще та, (как уже писали в предыдущих отзывах) - за набор стандартных услуг (Пилинг+мыльный и аромо - массаж) просят 70$, когда как в том же Кемере или другой бане такие услуги стоят в 2 - 3 раза дешевле. Мы ходили в местную баню в поселке за тот же объем услуг, но заплатили 20$.

Качество банных услуг совершенно такое же, т.к. с нами в местной бане (в поселке) были люди из нашего отеля, которые в начале приезда посетили турецкую баню за 70$, а после ходили на мыльный и арома массаж в местную баню.

Турецкая баня в отеле ужасная - кто знает, то в турецкой бане должен быть нагретым центральный камень (плита) - на котором лежат, так вот - в бане отеля он всегда был ХОЛОДНЫМ.

- если Вы попросите чайку, после сауны - то Вам скажут - что они чаёк приносят только тем, кто у них покупает массаж.

Т.е. с такими минусами - пятеркой отель не может называться!

Плюсы конечно же тоже есть – это хороший пляж, море, солнце, обалденный вид на горы, - и мы старались сконцентрировать свое внимание на этом, чтобы не обращать внимание на описанные выше мелочи. Но сами понимаете для одних это мелочи и мы можем абстрагироваться от них и наслаждаться отдыхом, а для кого-нибудь наличие данных обстоятельств может испортить весь отпуск и настроение.

Отель не оправдывает свои 5 звездочек и не стоит уплаченных денег.


Квинс Парк Резорт (Queen's Park Resort) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Квинс Парк Резорт (Queen's Park Resort) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100