Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Орандж Канти (Orange County) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
удачный отдых
 
Тема:

удачный отдых

Ответить
<<<
Прислал: Annii

Москва
Ездил: 26-8-2006  Оценка: 10

Новый отзыв

В ответ на отзыв chum, могу сказать что имя Алёёны вымышленное, как, собственно и Ваше, и derley. А на счет симпатичных 5-7 девушек я не знаю, хотела свой отзыв написать, но что-то перехотелось, после того как зашла почитала отзыв chum. Но все-таки раз уж решила...

Отдыхали мы вдвоем с Алёёной, и в принципе, познакомились со всеми, точнее это все с нами знакомились. Так что, возможно, мы и знакомы.

Могу сказать, что про анимацию верно подмечено. Но вопрос: вы приехали танцевать под психическую атаку клубные танцы, заниматься зарядкой и играть в дартс? Или вы молоды, Вам такая развлекаловка ни к чему. Мы анимацию не замечали (если не считать жестких домоганий аниматоров) до конца отдыха и это, надо сказать, нас очень радовало. Нам и так было весело вечерами, что было точно не до песенок и прочей лабуды, что принято называть одним словом - анимация.

На пирсе было очень спокойно, только один день галдели какие-то турки, а потом жуткая тетка, но в принципе, было достаточно комфортно, а море просто супер! Падать в бассейн с хлоркой считаю ни к чему раз на море приехали.

Что касаемо еды. Я все понимаю, хочется некоторым обожраться, но по вечерам есть вредно и уж тем более обжираться. Один раз ходила кушать ночью. Нормально поела. Правда об этом пожалела 100 раз. (Вредно ж)

А зашла я почитать как раз тот отзыв который Алена написала, случайно наткнулась на этот и захотелось ответить. А вот количество мужского пола радовало только по началу, но потом я, если честно, устала. Алёёна тоже.Точнее устала почти сразу.Быть объектом постоянного сексуального внимания не так приятно. Уж очень навязчивые были некоторые мужчины.Под конец отдыха стало значительно спокойнее.Но скучнее от этого не стало. Как-то мы сходили покушать ночью в Кемер, и надо сказать очень вкусно поели и спокойно. Вот интересно мы были в одно и то же время и в принципе много с кем там познакомились,интересно узнать кто так плохо там отдыхал или могу сделать еще один вывод есть люди которые просто едут с настроем недостатки искать, но если вы так едете то обязательно их найдете.

Кстати я тоже из большого города, то есть Москвы.

Кто хочет написать milashka-ann@bk.ru


Орандж Канти (Orange County) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Орандж Канти (Orange County) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100