Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Грин Бич Резорт (Green Beach Resort) 4* Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
Green beach for ever
 
Тема:

Green beach for ever

Ответить
<<<
Прислал: mari_shel

Москва
Ездил: 1-9-2006  Оценка: 10

Новый отзыв

Второй год отдыхаю в этом отеле.В этом году были с 01.09.06 по 13.09.06. Что стало лучше: территория изменилась, появилась великолепная чайная с подушками (правда в первый раз когда спускались пос тупенькам, все по очереди попадали вместе с кофе, ибо освещения практически не было).Было смешно :)появился нормальный тренажерный зал, гольф, отремонтировали главный корпус.В бунгало, правда, ничего нового. Как был раздрай, так и остался.Но, в результате даже было лучше,что нас поселили именно в бунгало))

Хуже: персонал! Хотя потом и с ними вроде нормально ладили.Но, тем не менее, в 2005 году персонал был отличный, доброжелательный и просто приятный. Эти же дикие какие-то, хамоватые.Да ладно, ерунда это все.

Анимация. Мишеееееель, зажигательный тунисец.....я совершенно в диком восторге от этого человека!!! ДО сих пор можно сказать не отошла...;)Все просто валялись со смеха на его шоу. Хэйкл,Чито, Ибо, Татьяна, Юля - молодцы. Скучать не приходилось.

В прошлом году зажигал Арда и "Ко"(Мишель сказал, что это его ученик,которому очень хотелось создать свою анимационную команду, но навыков у него слишком мало, собственно это было видно), слабоватенько так, но ребята очень старались.. Вот.

Чувствую, что в этом отеле я не в последний раз. Зацепило основательно :)))


Грин Бич Резорт (Green Beach Resort) 4* Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Грин Бич Резорт (Green Beach Resort) 4* Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100