Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Эрсан Клуб (Ersan Club) HV1 Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
Клуб Эрсан сентябрь 2006
 
Тема:

Клуб Эрсан сентябрь 2006

Ответить
<<<
Прислал: Irina_P

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 7

Новый отзыв

Отель мне не понравился. Но, в общем-то, не потому, что он очень плох, а потому, что лично мне там было неуютно.

Теперь по порядку.

Территория отеля. Очень приличная, зеленая, ухоженная, чисто (на второй день подруга вышла утром на балкон и завизжала, смотри-смотри, они моют дорожки щеткой с чистящими средствами), в общем, практически стерильно. Но почему-то помещение снек-бара, бара на пляже вызывает стойкую ассоциацию с советской столовкой. И самое страшное для меня, кофе и чай наливают в барах в пластиковые чашечки, причем, подозреваю, что использовались они не как одноразовые...при этом в основном ресторане чай и кофе за обедом, ужином отутствуют! Для кого-то это чепуха и мелочь, мне реально портит жизнь, поскольку, что ж это за отдых, если чашкой кофе насладиться невозможно!!!

Питание. Нормально, завтрак неожиданно обилен для турецкой четверки, обед, ужин - приемлимо, фрукты 2-3 вида есть всегда, а вот со сладостями - беда, такого я не видела еще, 2-3 вида десерта, никаких кейков, фруктов в меду и прочих турецких радостей, удивилась, но, в целом, не обломалась, поскольку их и не ем практически никогда. Да! О главном! На столах в ресторане стоят бутылки с водой, типа пить...есть стойкое ощущение, что вода из водопровода! Один раз наблюдала, как официант заливал посредством шланга в бутыль для кулера воду из крана. Сама не пила и никому не советую.

Пляж, море. Пляж большой, местами пустынный, матрасы за отдельную плату, мы всегда ходили на дальний пляж к бассейну, очень живописно, необычные плетеные лежаки, никакой музыки-анимации, красота, полежать-почитать книжку, просто поболтать. Бассейн интересный, он как бы без бортиков, плывешь в бассейне, а видишь море, как будто бассейн непосредственно в море переходит... И еще там единственный кофе-автомат, который выдавал натуральный кофе! Но опять-таки в пластиковом стаканчике, этого я им никогда не прощу.

Анимация. Обычная турецкая тупая, шуточки ниже пояса, посредственные шоу, но народ смеялся, я думаю, тут все зависит от количества выпитого.

Бодрум. Бодрум - великолепен, это такой милый курортный городок, не маленький, но и не большой, набережная полностью занята кафешками и ресторанчиками, которые ночью превращаются в дискотеки, вид потрясающий. Добираться от отеля до Бодрума очень удобно, прямо возле ресепшн стоят долмушки, ездят каждые 10 мин, до 5 утра(ночью, конечно, реже). От Бодрума до отеля добираться еще удобнее :)). Бар-стрит расположена параллельно улице под названием Ататюрк-джадесси (что по-русски значит улица Ленина), вы устали гулять, проходите с набережной метров 100 и вы уже на улице Ленина, стоите и ждете долмуш до Ичмелера.

Персонал. Поразил своей угрюмостью, никто не улыбается, пыталась выяснить причину, сказали, начальство строгое, ходит-смотрит, чтоб не заигрывали с туристами, что в общем-то, не мешает им заигрывать, особенно это касается низших чинов, собирающих тарелки со столов, проходя мимо, все что-то пытаются шепнуть...что? так и не узнала? да и не интересовалась особо.

В целом, приемлимый отель, отдохнула я отлично, впрочем, как всегда, но вернуться туда не тянет. Моя подруга была в первый раз в Турции, она в восторге, ей понравилось все. Да и я б была добрее, если б не эти пластиковые стаканчики...


Эрсан Клуб (Ersan Club) HV1 Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Эрсан Клуб (Ersan Club) HV1 Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100