Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кремлин Палас Роял Класс (Kremlin Palace Royal Class) 5* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
 
Тема:

"Прелести" отдыха в Кремлин Паласе

Ответить
<<<
Прислал: Фотиния

Москва
Ездил: 25-11-2006  Оценка: 2

Новый отзыв

Отдыхала в отеле в последнюю неделю сентября 2006 года. Жили в сьюите вдвоем. При этом номер не показался мне маленьким с низкими потолками (об этом пишут многие). А вот стандартные номера неприлично маленькие для пятизвездочного отеля.

Территорию отеля не назовешь зеленой. И она не отличается оригинальной флорой. До боли знакомые ели, сосны, клены и бархатцы представлены в огромной количестве. Пальмы даже не стоит пытаться искать. Их там нет. А вот на территории соседнего Топкапи паласа их много. Туда мы кстати смогли зайти совершенно спокойно со стороны пляжа. А вот на территорию Венеции зайти не удалось. Бдительный охранник нас туда не пропустил. На территорию Кремлин паласа также можно совершенно спокойно зайти со стороны пляжа, тк охраны там нет.

Анимация – ничего хуже и зануднее еще не видела. Особенно это касается вечерних представлений в амфитеатре. Кстати анимации на русском языке нет. Детской анимации увидеть не удалось вообще. При этом очень назойливо и нахально вели себя те, кто приглашали на массаж, в турецкую баню.

Во время отдыха не повезло с погодой. Были дни, когда было достаточно прохладно, а поэтому очень порадовало наличие закрытого бассейна с подогреваемой водой.

На пляже нет Бич боя. А поэтому шезлонги приходилось перетаскивать в нужное место пляжа самостоятельно. На пляже много сломанных шезлонгов.

Кухню не назовешь разнообразной. Особенно скудными и бедными выглядели завтраки. Меню менялось через день. Названий блюд на русском языке в основном ресторане нет. А если и есть, то это и так понятные блюда. Например, рис, баклажаны. Курица, баранина и рыба были каждый день. Но рыба не вызывала при этом никакого желания ее пробовать. Удивило сильно то, что ни разу нам не дали арбузов. Дыни были лишь один раз на ужин. Из фруктов давали лишь яблоки и не спелые сливы. Пару раз был виноград и апельсины. Ни персиков, ни груш, а уж тем более чего-то более экзотического, не было вообще ни разу. Посуда была часто не очень хорошо помыта. Приходилось перебрать несколько тарелок перед тем, как удавалось найти чистую.

Среди отдыхающих преобладают турки. Европейцев и русских мало.

Из всего сказанного напрашивается один вывод – отель не дотягивает до 5* и не стоит своих денег. Никогда не порекомендую его своим друзьям в качестве места отдыха.


Кремлин Палас Роял Класс (Kremlin Palace Royal Class) 5* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кремлин Палас Роял Класс (Kremlin Palace Royal Class) 5* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100