Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Летония (Club Letonnia) HV1 Фетхие,
Мнение участников Турция.Ру

 
Осторожно Letoonia!
 
Тема:

Осторожно Letoonia!

Ответить
<<<
Прислал: IrinaUK

Москва
Ездил: 21-7-2006  Оценка: 5

Новый отзыв

Если вы не избалованы хорошими отелями, тогда можно ехать в Летунию. Но если вам есть с чем сравнивать, хорошо подумайте. Дорогие мои, не стоит он тех денег! Отель древнющий - 1987г! Ремонт делают, но косметический! Перекрытия в бунгало оставляют желать лучшего. Если вас поселили на первом этаже, выезжайте как можно скорее, иначе первую ночь проведете под дружный топот соседей сверху. Стены и потолок покрыты толстым слоем краски, хоть бы шкуркой или еще чем отшлифовали...Да куда там...Очень напонимает пансионаты в Крыму. Дорожки с этой "особой" плиткой покрашеные раз 10 разными красками.

Напитки все разбавлены! Пить невозможно. Соки...ха-ха-ха! Юпи! Да еще так разбавлен, что вы вряд ли определите из чего и какой химии он сделан. Тоник даже разбавляют, жуть! Вот питание нармальное, рыбный ресторан очень ничего. Обслуживание хорошее. Море...море ничего, только не купайтесь со стороны бухты, там причал...а в море выливают всякую дрянь, о которой вы вряд-ли хотите знать. Прошу заметить, там даже турки не купаются, а это что-то значит. Отдыхают там 2 национальности- наши и британцы. Все аниматоры, за исключением 2-х турок, русские. Работают и днем и ночью, аж жаль их. Вот...

P.S.

С детьми можно отдыхать без проблем,там есть все для них. И свой пляж и бассейн и аниматоры, и детский стол в ресторанах.


Клуб Летония (Club Letonnia) HV1 Фетхие
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Летония (Club Letonnia) HV1 Фетхие
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100