Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Эрден (Erden) 3* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
10 лучших дней в моей жизни!
 
Тема:

10 лучших дней в моей жизни!

Ответить
<<<
Прислал: Annyta

Пермь
Ездил: 15-9-2006  Оценка: 10

Новый отзыв

Правда, главное уметь отдыхать. Хочу вернуться в Мармарис, в Эрден, В Турцию! Увидеть весь персонал, убогий номер, любимую, неудобную, задравшую кушетку. Все было супер!!! Для тех, кто не знает - ушастого бармена зовут Эриш и наливал он нормально. В принципе, чтобы напиться в баре до состояния, чтоб в голове не осталось мыслей, нужно выпить 15 джин-тоников. Сердце его обо мне болело, но я могла предложить только таблетку.

Официант, Мемет, он похож на итальянца, где-то воровал розы для моей подруги и дарил их три раза в день в течении недели. Все официанты кружили вокруг нас Ари, Рамазанчик, Мемет "итальянчик", Мемет "гдеЛина", и другие со сложными турецкими именами. А еще в отеле жил Исмет, друг хозяина отеля, старый ловелас, не пропустил, в принципе, ни то, что молодой девушки, но и женщины мимо себя.

Самая классная, безумная дискотека это Crazy Daizy. Особенно бармены и диджеи, и официанты. Танцевали каждый день на барной стойке, бармены и официанты угощали коктейлями, Танцевали у диджеев за пультом, они подарили два диска с автографами.

После такого отдыха, вся Пермь кажется серой, скучной, не хочется ни в один клуб, потому что это не Мармарис. Ностальгия задрала!!! Едем обратно в мае.


Эрден (Erden) 3* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Эрден (Erden) 3* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100