Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Гранд Ринг (Grand Ring Hotel) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Придираетесь:)
 
Тема:

Придираетесь:)

Ответить
<<<
Прислал: Pav1

Екатеринбург
Ездил: 10-10-2006  Оценка: 9

Новый отзыв

Конечно в 5 * мы в первый раз, но ассортимент мяса (обед) был такой:тушеное просто, тушеное с овощами, стейки, печень, и шаурма либо котлеты. Каждый день основные блюда были разные.

Официанты вежливые и неприставучие!!!(Египет отдыхает).В номере прибирали каждый день. Грязных лежаков замечено не было. Аниматоры молодцы!!!

Самое главное радушное отношение как персонала так и всех встреченных нами людей и атмосфера спокойствия очень непривычны после задерганного Египта.

не могу не сказать про экскурсии: шли по улице - мужик предложил купить у него экскурсию. Печальный Египетский опыт говорил мне что брать надо у оператора, но интуиция говорила обратное. Короче взял экскурсию на яхте на весь день (3 остановки) по 10 $ с чела. Что нам дадут за 10$ в Еги мы знали, поэтому знали точно что швырнут, вопрос когда?

Как не странно кораблик оказался приличный, как только отплыли включили музыку из Титаника и аниматоры (из команду) показали небольшое шоу. Денег не попросили...странно. Гид говорил на 4 языках... странно. На первой остановке всех желающих отвезли ко входу в античный город (билеты самостоятельно). Накормили вкусным обедом. Короче нас так и не кинули. На обратном пути предложили расплатиться за бар, а поскольку я брал только воду то попросили бакс. Я даю ему 5, а мне показывают - мол есть же доллар;

говорю - спасибо сдачи не надо;

- те: ОК и находят мне 4 бакса;

- Я: да вы чё мужики! спасибо вам большое такая экскурсия за три копейки.Короче они удивились и скзали спасибо, такая вот история в контраст с ЕГи.

Оценка 9 за то что не дали мне налить апельсинового сока в 2 часа ночи.


Гранд Ринг (Grand Ring Hotel) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Гранд Ринг (Grand Ring Hotel) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100