Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле СВС Клаб Отель (SVS Club Hotel) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
club SVS Alanya
 
Тема:

club SVS Alanya

Ответить
<<<
Прислал: ardwolf

Минск
Ездил: 15-9-2006  Оценка: 3

Новый отзыв

club SVS Махмутлар, Аланья, Турция

Отдыхал в этом отеле в 2006 году в cентябре. Отель старый, требует ремонта, впрочем это не есть недостаток, дело в другом: сервис, управление отелем. А это всё оставляет желать лучшего. Начну с reception. Это просто чудовищнно:хозяин отеля в целях экономии набрал на reception гастарбайтеров из Туркмении-ужас, молодые, наглые туркмены, невозможно решить никакие вопросы. Создаётся такое впечатление, что не они поставлены работать на reception для гостей отеля, а мы для них. Типичная совдепия, такое впечатление, что находишся в какой-то советской гостинице. Теперь дальше: горничная, оставляй, не оставляй чаевые-всё равно, убирают отвратительно, бельё и полотенца меняют из рук вон плохо.Далее: ресторан. Если это можно назвать рестораном, абы какие столы, грязные скатерти, приборы не расставляют на столах,только стоят коробки с бумажными салфетками. Ножи, вилки, ложки нужно брать самому. Но это Бог с ним, с этим можно смириться, а вот столы убирают плохо. Я раз как то засиделся за ужином, так мой стакан на следующее утро так и остался стоять на столе.Что касается качества еды, здесь я не могу ничего сказазать плохого: обычный турецкий завтрак, на обед и ужин одно второе и в основном курица и индейка, пару раз готовили рыбу, очень вкусные дессерты: инжир и курага в сахарном сиропе, из фруктов:дыни, арбуз и апельсины. Проблем с желудком небыло, так что здесь всё нармально. Но слава Богу пишу готовят пока турки, если бы хозяин отеля взял бы в ресторан подданых Туркменбаши, представляю что бы из этого вышло.Теперь об окружающей публике:это в основном рускоязычные из России, Украины и Белорусси. Были несколько пар из Польши. Можно сказать, что это на 99% русскоязычный отель. Не обижайтесь соотечественники, но как вы себя ведёте-это просто мрак. Во-перых одежда-мне, например было сосем не интересно лицезреть ваши голые зады в "ресторане". Один мужик, так вообще проходил в одних трусах и грязной майке все две недели и на завтрак, и на обед и на ужин. Пляж: грязный и необорудованный, одно преимущество-сделали подзезмный переход.

А вообще, Махмутлар-это деревня, вечером пойти некуда, так что, если кто любит вечером прогулятся, то вам не сюда. Лучше всего в таком случае городские отели Аланьи и конечно же пляж "Клеопатра". Махмутларские пляжи тут даже и рядом не стояли. Вывод такой: никогда больше не поеду в Махмутлар, тем более в отель club SVS,

и вам не советую!P.S. Не верьте тем огромным четырём звёздам, которые украшают фасад отеля-две из этих четырёх, просто упали с неба!


СВС Клаб Отель (SVS Club Hotel) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: СВС Клаб Отель (SVS Club Hotel) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100