Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ле Жарден (Le Jardin) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Fatih
 
Тема:

Fatih

Ответить
<<<
Прислал: SLobanova

Москва
Ездил: 10-10-2006  Оценка: 10

Новый отзыв

Были в отеле со 2-го по 13-е октября большой компанией (8 человек)от мала до велика (от 9-ти до 50-ти лет), причем вся компания была женского пола. Кто-то приехал раньше, кто-то позже, но уезжать однозначно никому не хотелось. Понравилось все, каждый нашел для себя занятие по душе. Несмотря на то, что некоторые из нас были очень далеки от спорта в своей обычной жизни и всегда предпочитали спокойный и размеренный отдых, благодаря стараниям аниматоров (особенно Фати), были втянуты в соревновательно-конкурсно-развлекательную жизнь отеля, о чем ни на минуту не пожалели, и практически все приехали с дипломами победителей. Несмотря на обильное количество очень вкусной еды (практически круглосуточно), вернулись не то что не поправившимися, а наоборот - постройневшими, а все благодаря занятиям водной аэробикой (с прикольным аниматором Энжином) и танцем живота с самой красивой и пластичной девушкой-аниматором Арзу. Также отдельную благодарность хотели бы выразить универсальному во всех смыслах аниматору Бахе за его уроки турецкого языка. И вообще всем-всем-всем. Про детскую анимацию судить трудно, поскольку уже вышли из этого возраста, но судя по тому, что ребенка мы не видели практически целый день, и уезжала она со слезами на глазах, дело и здесь поставлено очень хорошо. Были приятно удивлены различными вечерними программами, будь-то пляжная вечеринка, конкурсы или шоу, в которых принимали участие как аниматоры, так и гости, все было поставленно профессионально, за что большой респект шефу аниматоров Энису. Всеупреждающая чуткость и внимание поразили нас. Создавалось впечатление, что они читают наши мысли.

Огромный привет нашему любимому аниматору Фати, а также Арзу, Бахе, Энису, Эдди, Энжину и т.д.

P.S. Так держать! Надеемся, что отель не поменяет свою политику и не изменится команда аниматоров, с удовольствием вернемся в этот отель в следущем году!

Чок тешеккюр эдерим!)))))

Наташа, Лена, Маша, Лена, Света, Юля, Марина и Надежда Ивановна (мамочка).


Ле Жарден (Le Jardin) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ле Жарден (Le Jardin) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100