Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Силльон Резорт (Sillyon Resort) 4* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
М-7 2006
 
Тема:

М-7 2006

Ответить
<<<
Прислал: Atla

Набережные Челны
Ездил: n/a  Оценка: 1

Новый отзыв

Сам отдыхал в этом отеле в 2001 г.- остался очень доволен. В этом году опять попал в Титриенгель, решил заглянуть, поинтересоваться. Докладываю. Отель единственный из всех этого региона закрывался уже в середине октября. Лежаков на пляже уже не было, бара ес-но тоже. По отзывам отдыхающих отдыхом пребывание в этом отеле назвать нельзя. В начале октября анимации не было в принципе (может раньше и была, не знаю). Народ по приезду, слегка пообщавшись с соотечественниками автобусами (!) уезжал оттуда, даже не заходя на территорию. За 12 дней в ресторане ни разу (!) не было ни кусочка мяса, курицы, рыбы. Один раз, когда давали соевые (!) котлеты, выстроилась 50-метровая очередь. Постояльцы подрались с официантами из-за слив, которые не разрешили вынести в номер. Общее мнение- это не отдых, а выживание.

Короче, это не тот Силлион, в котором замечально провели отпуск я (сентябрь 2001) и мои сослуживцы (май 2005), а полная-полная засада!!! Из-за таких отелей и создается мнение о хреновом отдыхе в Турции. Думайте сами, решайте сами- оно вам надо? Как же оказывается мало надо, чтобы угробить отличный отель!!!


Силльон Резорт (Sillyon Resort) 4* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Силльон Резорт (Sillyon Resort) 4* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100