Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Лонг Бич (Long Beach Resort) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Лонг Бич Резорт - рекомендую!
 
Тема:

Лонг Бич Резорт - рекомендую!

Ответить
<<<
Прислал: Ginla

Екатеринбург
Ездил: 27-9-2006  Оценка: 9

Новый отзыв

Отдыхала в отеле Long Beach Resort 5* Алания с 27 сентября по 7 октября 2006г. Было просто потрясающе! Почитав предыдущие отзывы, немного боялась, что недоделки действительно будут мешать, но никакие мои опасения, к счастью, не оправдались. Отдых удался на все 100%!!!

Приехали мы в отель в 9 утра. Отель был заполнен от силы на 20%, поэтому после завтрака нас быстро расселили. Паре, прилетевшей со мной, не понравился вид на горы и продолжающуюся стройку, и после недолгих переговоров (но без доплаты и взяток) на следующий день их переселили в другой, более симпатичный им номер. Мне мой вполне понравился, все было ОК.

Номера просторные, симпатичные, все новое, дорогое и красивое. Мини-бар, сейф, русские каналы – все имеется. Убирались хорошо, по большей части в первой половине дня, что мне было очень удобно.

Придя в себя после дороги, я отправилась на разведку. Поначалу эта полупустая громадина вызвала желание вернуться домой… Непонятно было, куда идти, где что есть, что можно и что нельзя :) Да и народу почти нигде – ни у бассейнов, ни у моря – не наблюдалось. Однако уже к середине второго дня я отлично освоилась, познакомилась со многими отдыхающими и аниматорами. Ни о каком «домой» уже и речи идти не могло.

Лонг бич действительно огромный. Часть его территории расположена на второй линии (собственно здание отеля, виллы, бассейн), часть – на берегу, на первой линии (бассейн с соленой водой, горки, амфитеатр, футбольное поле, теннисные корты, имеется бар). Дорога, отделяющая отель от моря, мне абсолютно не мешала. Переход к пляжу начинается прямо в отеле, на минус втором этаже.

Очень понравились горки! Каталась на всех, удовольствия получила массу! Работают они с 10 до 12 и с 14 до 17 часов. В принципе этого вполне хватает.

Пляж большой и достаточно чистый. Дно – песочек. Местами встречается галька – но это небольшая полоса, не больше метра. Есть же просто отличные места для захода в море.

Не знаю, как там с лежаками в разгар сезона, но во время моего отдыха можно было хоть на трех лежаках разлечься, все равно бы всем хватило. Проблем с ними не было и у бассейнов. Всегда были свободные.

На пляже имеются водные развлечения, цены – как везде. Я в лотерею выиграла пара-сейлинг (это когда летаешь за катером на парашюте), вот это было здорово!!!

Питание. К этому пункту тоже никаких претензий. Выбор блюд был большой, каждый мог найти еду по вкусу. Мне очень понравилось мясо птицы в разных видах, сладости. Был детский и диетический стол. Официанты достаточно расторопны, почти все быстро реагировали на просьбы. Кстати, в баре у бассейна делали обалденные алкогольные коктейли с молоком… Ммммм… Если я что-то понимаю в напитках – то здесь они неразбавленные :)

В ресторанах а-ля карт не была, потому как в основном ресторане меню разнообразнее и меня вполне устраивало.

Анимация. Это отдельный разговор, но думаю, подробности того, какие ребята хорошие и замечательные, заинтересуют немногих )))) В целом скажу, что скучать они не давали. В течение дня много разных мероприятий – водная аэробика (ставшая моим любимым активити), волейбол, бочча, стрельба из ружья и лука, дарц, танец живота, настольный теннис, водное поло, различные игры у бассейна… Созданы хорошие условия и для детишек, их было много, и, мне кажется, никто не скучал ))

Вечером в 21:00 была Мини-диско, в 21:30 – шоу для взрослых. Ребята большие молодцы! Шоу были разные – и комедийные, и танцевальные, и с участием зрителей, и факир-шоу, и даже мюзикл Нотр-дам, от которого я была в восторге. Жаль, не удалось посмотреть шоу Майкла Джексона, я в этот день уехала ((. Те, кто видел, говорят, было супер. После шоу – дискотека. Один раз была живая музыка.

В общем и целом отель произвел прекрасное впечатление. Всем рекомендую. Хороший дизайн, сервис, питание, территория. Думаю, даже если что-то было не на пять баллов, к следующему году исправится )))

Если есть какие-то вопросы, задавайте, отвечу с большим удовольствием!!!


Лонг Бич (Long Beach Resort) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Лонг Бич (Long Beach Resort) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100