Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Карета Бич (Caretta Beach) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Каретта - супер
 
Тема:

Каретта - супер

Ответить
<<<
Прислал: Panther123

Москва
Ездил: 22-8-2006  Оценка: 9

Новый отзыв

Ездили в Карету-Бич в самом конце августа 2006 года с женой и двумя детьми. Отель выбирали по отзывам на этом сайте (положительным) и не ошиблись в своем выборе. Для своих звезд отель очень хороший, везде чистота и порядок. Персонал очень дружелюбный, многие понимают и говорят по-русски. Русских в отеле процентов шестьдесят, остальные – немцы и чехи. Питание очень вкусное и качественное, вкусные десерты, только вот с фруктами напряженка. Зато в близлежащем поселке Конаклы можно меньше чем за $2/кг купить просто обалденные персики, такие в Москве и за 200 рублей не сыщешь. Очень вкусны также апельсины, в поселке свежевыжатый сок продают за 1 доллар за стаканчик. В отеле очень хороший бассейн, со своей горкой, что очень удобно. Отель отличает необыкновенный сад, с финиками и бананами, реально зреющими на пальмах, со множеством цветов, с аккуратно подстриженной травой. Если неохота загорать у бассейна, можно поставить лежак прямо на траве посреди сада и загорать там.

Каждый вечер в отеле проводятся развлечения, от конкурсов до концертов; перед взрослой программой проводится специальная дискотека для детей, что-то вроде аэробики под музыку, которую малыши просто обожают. Для них в середине дня тоже проводятся развлекательные мероприятия.

Отдельное спасибо хочется сказать главному менеджеру отеля Юсуфу, который держит все под контролем и лично общается с постояльцами, показывает детям фокусы и выступает в вечерних шоу.

Выход к морю находится на выходе из сада отеля, т.е. море буквально в 100 метрах. Лежаков на пляже отеля хватает, матрасов тоже. Напрягает только множество крупных камней в море уже в нескольких метрах от берега. Но неподалеку находится пирс, с которого можно отлично нырять и плавать на глубине 2-3 метра, где вода очень чистая и приятная.

Оператором поездки был Тез-Тур, все было очень хорошо организовано, никаких накладок, только, как обычно в Тез-Туре, гиды не отличались остроумием и гладкостью речи, хотя были доброжелательны и организованны.

Советы туристам из России:

1) не старайтесь во время отдыха "погулять" так, чтобы вас все слышали и видели, это не только вас не украсит, поскольку во всем мире другие стандарты, но и наоборот, создаст о вас неприятное впечатление;

2) не жадничайте, давайте обслуживающему персоналу чаевые, хороший сервис станет еще лучше и душевнее.

3) выучите несколько слов по-турецки, этим вы покажете себя с лучшей стороны, и облегчите себе общение, как в отеле, так и в поселке.


Карета Бич (Caretta Beach) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Карета Бич (Caretta Beach) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100