Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Барут Отелс Лара (Barut Hotels Lara Resort Suites & Spa) 5* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
правда о мурате (шеф анимации)
 
Тема:

правда о мурате (шеф анимации)

Ответить
<<<
Прислал: spravedlivost

Воронеж
Ездил: 14-9-2006  Оценка: 8

Новый отзыв

вот письмо от аниматора юли, которая работала с нами в команде, сезон 2006.

Теперь о нас: в день нашего уезда мы собрали вещи и ходили исключительно с охраной по территории, даже на обед не пустили. За пол-года работы нам так и не выплатили деньги за билет, т.е. мы потеряли 800$ ( 400 туда и 400 обратно на двоих). У нас перетрясли все чемоданы+ на нас пытались повесить штраф за разбитое стекло на балконе, хотя оно было разбито ещё до нас. Но я билась в такой истерике и сказаза "Я не буду платить чужие штрафы". Так вот, когда мы выходили из отеля Мурат догнал нас и начал орать, что вызовет полицию и она меня за эти не отданные ему деньги посадит. Я орала и материлась на него на английском, причём всё это наблюдала охрана. Я не хотела отдавать деньги, но Серёга вынудил, и мне пришлось швырнуть ему деньги. В этот момент с территории выезжал на машине продавец из золотого магазина- болгар тёмненький такой, говорит по-русски. Он спросил, что происходит и может ли он чем помочь. Я коротко всё объяснила и он ответил, что сейчас едет в аэропорт кого-то забирать, а потом через 1 час может за нами заехать к автозаправке. Там мы его дождались, он нас забрал, отвёз домой, отдал ключ от квартиры и уехал на работу в отель. В подъезде, когда мы к нему поднимались нас увидел один из управляющих в нашем ресторане, видно он потом про нас и стуканул Мурату.В эту же ночь туда же к нам приехала и Дианка. Короче золото, а не мужик, всех приютил. На следующий день мы с Серёгой как свободные люди пошли на пляж, благо эта квартира находилась где Тэз-тур, т.е. 1 км от Барута))) Дианка боялась Мурата(он весь день звонил ей на тел и на наш тел, слал угрожающие смс) и с нами не пошла из дома.

В 15-00 за нами должна была заехать Лю-Лю с мужем.

Серёга вышел на трассу чтоб их встретить и показать дорогу и в этот момент его увидел "пасшийся на дороге" Мурат и тихо поехал за ним, увидел, что он встречает машину Людки, подъехал и начал орать в форточку "Лю-лю иди сюда,Я всё знаю, я знаю что вы уезжаете все вместе, отдайте мне Диану. Вас всех сейчас в аэропорту встретит полиция!!" Людкин муж попытался догнать Мурата, но тот как позорный трус сбежал. Детектив, @#$% Как ты поняла сбегали мы все вместе.

Вообщем все благополучно приехали в аэропорт, естественно никакого Мурата там не было. Единственное были проблемы с полицией из-за того, что Серёга потерял свою книжечку синюю-вид на жительство, влепили ему депортацию. А Дианке штраф в 800 евро из-за того, что отель так и не сделал ей рабочую аизу и она находилась нелегально с мая. Короче без денег, но счастливые мы наконец съ@#$%ись с грёбаного Барута!!!

Даже сейчас по прошествии времени мне очень неприятно вспоминать всю эту историю, хорошо, что это уже в прошлом....


Барут Отелс Лара (Barut Hotels Lara Resort Suites & Spa) 5* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Барут Отелс Лара (Barut Hotels Lara Resort Suites & Spa) 5* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100