Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Нар (Nar) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Симпатишный отель
 
Тема:

Симпатишный отель

Ответить
<<<
Прислал: limma

Москва
Ездил: 1-9-2006  Оценка: 9

Новый отзыв

Честно говоря, когда мы только собирались ехать, очень насторожила фотография фасада здания - напоминает полицейский участок. На данный момент внешний вид облагородился за счет обильных зеленых насаждений в горшках. В этой гостинице мы отдыхали в начале сентября 2006 года.

Для начала о местонахождении (самим-то пришлось ехать практически наугад) - отель располагается недалеко от отелей Britania, Derya Deniz и Konar, до моря - 5 минут, до Лимана с его магазинами и того меньше.

Отель достойный, чистый, уютный, с продуманным дизайном. Номера достаточно просторные, хотя "двушки" есть разных размеров. Мы с подругами проживали втроем в большой double-room с дополнительной кроватью - обошлось без столкновений и физических увечий.

Народу в отеле отдыхало мало, соотечественников по пальцам можно было пересчитать - в основном турки, итальянцы, латыши.

В связи с количеством народа - про питание. Бурных восторгов по этому поводу я не испытала. Возможно, в связи с небольшим количеством постояльцев, на кухне особо не надрывались. То есть все было очень даже вкусное - принятие пищи растягивалось на полтора часа, но разнообразия чего-то не наблюдалось. Это касается прежде всего сладостей - именно за этим я и ехала! Пришлось компенсировать недостаток сахара в ближайших магазинах. Надеюсь, что в самый сезон они все-таки балуют туристов вкусностями. Приеду, проверю. :)

Своего пляжа у отеля нет. Вернее, есть платный общественный пляж в пяти минутах ходьбы, где тусуются отдыхающие еще порядка пяти отелей и прочие "гости". Стоимость лежака - 2 доллара в день. Если подсуетиться и взять на reception специальную карточку, то можно получить скольки-то-там-процентную скидку на напитки в баре при этом пляже.

Про персонал. По-английски преимущественно говорят только на reception; русский на стадии "вводного курса" и все тот же язык Шекспира (плюс язык жестов:)) активно осваивают бармены и официанты. Ведут себя по отношению к слабому полу достаточно сдержанно (по крайней мере пока хозяин в отеле :), хотя и пытаются иногда совместить работу и отдых - но тут виной индивидуальные особенности поведения и регулярные гормональные всплески. Во всяком случае серьезных проблем с приставаниями и неприличными намеками у нас не было.

Резюмирую: отдых в этом отеле может и не слишком молодежный, но его спокойная атмосфера компенсируется "зажигаловом" в самом Кемере. Получается релаксация и развлечения в разумном сочетании. Всем хорошего отдыха. :)


Нар (Nar) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Нар (Nar) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100