Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Джой Кириш Ворлд (Joy Kiris World Hotel) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
общее впечатление!!! СУПЕР
 
Тема:

общее впечатление!!! СУПЕР

Ответить
<<<
Прислал: Leya

Москва
Ездил: 11-9-2006  Оценка: 2

Новый отзыв

Послушай, милая!

Не знаю сколько тебе годков, но интеллектом ты явно обделена! Будучи полиглотом со знанием 6 языков... ездить исключительно в Турцию и екшиться с обслуживающим персоналом, по меньшей мере низко! Ты заслуживаешь большего!:-))) А грамматика... ну прям точно ПОЛИГЛОТ с большой буквы!

Ну ладно теперь по теме!

Отдыхала в сентябре в этом отеле... не было времени написать..., но столь отвратительного отдыха как в Joy Kiris не помню!

2 балла турецкому сервису! Кстати, дорогуша, анимацию там хаят и не мало... бездельники, обормоты! За этот сезон не видела практически положительных отзывов об этом отеле!

А так для сведения, заметь, что сезонность не влияет на качество сервиса и питания! А тут турки сильно прокололись!

Хохлятский говор был слышен везде, на каждом сантиметре пляжа, достали "гыкать", и не надо ля-ля по поводу, что в отеле преобладали русские! Хохлов было море с их быдловатыми замашками, а ну да еще забыла граждан из регионов... не лучше! К сожалению стадо из 5-7 хохлов, дико орущих рядом с твоими лежаками наблюдать было не приятно. Ощущаешь себя в колхозе! В общем... культуры не занимать!

Да, кстати, милая, я тут про хохлов, регионы... мож ты так на Talia обиделась потому что сама оттуда!??? Тогда понятно! За живое затронули...

Давайте адекватно расценим... туреций сервис падает, спасает его немного только природа! Но только природой сыт не будешь! Хотя в Кирише она действительно прекрасна. Отель старый, номера обшарпанные, спиртные напитки вообще близко не стояли к "родным"..., хотя мне это не столь важно, анимация никакая совсем, официанты спят на ходу, не дозовешься, про гидов вообще молчу, хапуги, наглецы, да еще и казахи, будь они не ладны! Узкоглазые рожи видеть, ох как не впечатляет!

Ну а что же тогда в этом отеле может еще радовать!??? А ничего!

Вывод либо в Риксос и проч. этого уровня..., либо забыть про Турцию!


Джой Кириш Ворлд (Joy Kiris World Hotel) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Джой Кириш Ворлд (Joy Kiris World Hotel) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100