Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Парк Кимерос (Park Kimeros) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отзыв об отеле Joy Ma Biche и Kemeros resort
 
Тема:

Отзыв об отеле Joy Ma Biche и Kemeros resort

Ответить
<<<
Прислал: valery78

Челyaбинск
Ездил: 4-10-2006  Оценка: 9

Новый отзыв

Я первый раз в Турции. Мы поехали своей хорошей молодёжной и продвинутой компанией. Решили ехать в 5-ку. Так сложилось, что выбрали Joy. И очень этому рада. Очень здорово что мы попали в то время когда уже объединили территории двух отелей в один. Огромнейшая территория! Публика в основном состояла из франкоязычного населения. Сначала мы были несколько озадачены тем, как жэ мы будем общаться с народом?! Французы очень многие говорят только на своём родном языке. А мы естественно говорим на своём и на очень "сложном" английском. Так мы назвали наше незнание почти 100 %-ное английского языка. Плюс ко всему во время нашего пребывания на территории туссовались в основном пенсионерская часть населения французов. Но через день приехала туссовка молодых французов. И вообщем было с кем позажигать! Вообще французы очень милые люди. Мы в конце отдыха познакомились с русской молодёжью, которые отдыхали в соседнем отеле "Отиум" 5* - ультра, но когда мы пришли к ним в гости, там отдыхали почти одни русские. Мы были разочарованы. Сплошной колхоз! Короче, мы сделали вывод, пусть лучше будут французы, которых мы не понимаем), но они милые и приветливые, чем наши понятные колхозники.

Понравилась анимация, хоть она исполнялась на французком языке, в принципе было всё понятно, весело, задорно и профессионально. Понравились аниматоры- Фати, Слим, Атилла а также там работали русские танцоры Кирилл и Костя. Они молодцы. Выкладывались на 100.

Вообщем скучать не приходилось. Тем более нам и своей компанией было очень весело!

Вообщем рекомендую посетить этот отель. Желательно ехать девчёнками, большой компанией!


Парк Кимерос (Park Kimeros) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Парк Кимерос (Park Kimeros) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100