Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Голд Сафран (Gold Safran Hotel) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Очень понравилось!
 
Тема:

Очень понравилось!

Ответить
<<<
Прислал: Alexant

Минск
Ездил: 3-9-2006  Оценка: 9

Новый отзыв

Были в этом отеле в начале сентября 2006 года. В целом отдых был великолепный! Явные плюсы этого отеля:

1. Еда. Кормили разнообразно, много и практически без остановки. Всегда можно было выбрать и что-то эдакое и самое простое вплоть до свежих ничем не заправленных овощей. Большой выбор и для вегетарианцев и для всеядных. На ужин горячие блюда просто супер, необычно вкусно и в любых количествах. Между завтраком обедом и ужином, лепешки то с сыром то с фаршем то еще с чем, напитки целый день в любом количестве. Вино белое и красное сухое очень вкусное. Крепкие напитки конечно подкачали, особо не напьешь, не вставляют. Для ребенка тоже ассортимент хороший, всегда можно было выбрать пресное и не опасное для ребенка (ребенку 1год и 10 мес)

2. Анимация. Отличная команда, которая веселит весь день и в тоже время ненавязчиво, если не хочешь лишнего внимания, то и доставать тебя никто не будет. А мы лично очень сдружились с шеф-аниматором :-) Днем обычно были гимнатика на суше и в воде, игры на воде, дарц. Каждый вечер детская дискотека - целое событие как для деток так и для взрослых. Все прям за едой "не отходя откассы" родители кушают, детки веселятся. Далее взрослая программа, было и Бинго и факир-шоу и показ мод и много других программ.

3. Отель находится на главной улочке Обагеля, прям от отлея начинаются магазинчики, а по понедельникам базар. Так что для любителей шопинга там будет где прошвырнуться.

Явных минусов нет, но убирать могли бы и почаще. Качество уборки было хорошее, но раз в три дня все-таки маловато, тем более мы были с ребенкам, постоянно то песка наносим, то все полотенца запачкаем :-)

Пляж тоже не ахти, насыпной песок в перемешку с галькой, но на третий день привыкаешь и дискомфорта уже не ощущаешь. От отеля до моря надо пройти, но это абсолютно не напрягает, дорога занимает минут 5 не больше.

Территория отеля небольшая, но к этому тоже быстро привыкаешь, потом уже кажется что больше и незачем. Есть и горка и детская площадка, бассейн достаточно большой и лягушатник, все компактно и удобно.

Вобщем для семейного отдыха просто замечательно!


Голд Сафран (Gold Safran Hotel) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Голд Сафран (Gold Safran Hotel) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100