Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Тал (Tal) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отель Тал с 1-10 октября 2006 года
 
Тема:

Отель Тал с 1-10 октября 2006 года

Ответить
<<<
Прислал: kikimanya

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 6

Новый отзыв

Привет всем! Ездила в Тал в этом году. Жить можно,смотря какими вы требованиями к отелю. Нам с подругой хотелось спокойного отдыха - мы его в каком-то смысле получили. Бассейн супер, бар водяной не работает правда - но это не проблема была, рядом был обычный бар где наливалось всё что мы хотели.Ходить по территории можно было хоть в купальнике - не проблема.Ну вот правда официанты - то что они услужливые - это да, но клеются просто жуть - особенно Ромео - это бармен, и его друг-официант - как звать не помню - имя трудное, мы его с подругой обозвали Эфиопио :)

правда повар и другие официанты -только улыбались загадочными улыбками, но более каких-то действий, кроме как попытки что-то сказать в нашу сторону, типо...чёк гюзель!, не придпринимали...Хозяева - спокойные, Турки - 2 мужчины в возрасте, на рецепшене жена одного из них, по русски не говорит - но понимает. Уборка номера - ну убирать, пылесосить - это ежедневно, а вот правда постельное бельё меняли всего 1 раз за 9 дней - маловато как-то. А так номер уютный, кондишен, телек, вид с ббалкона прям на бассейн - красиво!!! и место очень красивое - горы, море, солнце, сосны и пальмы! Очень красиво! Море, тёплое очень, понравилось, лежаки на пляже с зонтами - свободные и выбирай любой без проблем. только вот галька на пляже - это жутко не удобно в воду входить....не особо приятные ощущения.но ничё привыкли..кормёжка - вегетарианство в полном расцвете! приправы классные!сладкое - ну на любителя, хотя желе и булочки медовые - очень вкусные, были муссы - но не особо прям сказать - и конечно пища не разнообразна -ну ничё - есть можно. Из мясного - был только ливер и курица, рыба ещё была, и соевое мясо...ну это уже кому-как по вкусу, а мне понравилось ;)вот напитки - это да - какоето разведённое зуко - которое пить не возможно, хотя минералка и всё остальное что в баре в розлив - вкусно. В общем нормально!


Тал (Tal) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Тал (Tal) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100