Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Фазелис Клуб (Phaselis Club) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
полюбили
 
Тема:

полюбили

Ответить
<<<
Прислал: katrin0304

Москва
Ездил: 23-12-2006  Оценка: 9

Новый отзыв

ПРИВЕЕЕЕЕЕТ!!!В отель попала случайно, собиралась в Аланью, но в Турции лили дожди и наш отель затопило, после прилета в Анталью, уже в автобусе нам сказали. что мы едем в Кемер, в Фазелис Роуз...Поначалу была масса возмущений, чуть-ли не бунт в автобусе..., но вы сами по судите)))

Но потом....)))Сам отель мне понравился очень-очень, территория огромная, есть где разгуляться, занятия найдется для всех!!!!!!!!!!

Кормят в принципе как и в других отелях, только побольше разнообразия, я человек не привередливый, так что понравилось абсолютно все.

В бунгало осенью конечно жить холодновато, особенно ночью: каменный пол без ковролина. Но если хорошо ПОПРОСИТЬ вас поселят в хороший, уютный номер))))

Отдельно хочется отметить ВСЮ КОМАНДУ АНИМАТОРОВ=))))))))))))))))Это просто не забываемо!!!!Ребята я ВАС всех обожаю!!!!!!САМЫЕ ЛУЧШИЕ АНИМАШКИ!!!!!Не давали скучать не минутки!!!ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ: Илюшке, Турбо, Мурату, DJ OZZY, Барану=)))))ОТДЕЛЬНЫЙ ПРИВЕТ И ПЛАМЕННЫЙ ПОЦЕЛУЙ нашим любимчикам: Али, Биркану и конечно же Ялчину-Яшке=)))))ОЧЕНЬ СКУЧАЮ!ЭХХХХХХХХХХХХХ!

Еще в отеле познакомилась очень со многими интересными людьми, надеюсь мы не потеряемся:тренер-Костян и его друг Димончик, Влад и Юра из г. Рязани, Слава, Бурак-Стамбул, Наташка и Машка-самые веселые девчонки из г. Клин, Лена и Наталья из Иванова,Самая веселая семье из Питера: Ирине, Кириллу, Ксюньке и Тёмке, Вера из Орехово-Зуево-ЖДУ ВСТРЕЧИ, ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ=))))))

Вообщем ребята кто любит веселье, активный отдых, новые интересные знакомства и просто любит Турцию...ВАМ надо ехать именно сюда, не пожалеете.

Хочу так же сказать о Мостревел- уважаемая администрация компании обратите внимание на поведение ваших гидов, хамоватые они, ведут себя очень нагло, могут нагрубить, к ним обращаешься за помощью, а они плевать на тебя хотели.Думую не зря Фазелис больше не будет с ВАМИ работать, со следующего года там будет ПЕГАС!!!Ну да ладно не буду о грустном, так просто наболело.

Любимый Фазелис обязательно приеду и не раз, ждите, будем зажигать!!!!!!!!!!!!!!


Фазелис Клуб (Phaselis Club) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Фазелис Клуб (Phaselis Club) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100