Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сезарс Резорт (Cesars Resorts & Hotel) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Ща всё расскажу!
 
Тема:

Ща всё расскажу!

Ответить
<<<
Прислал: tigra44

Москва
Ездил: 21-9-2006  Оценка: 9

Новый отзыв

Здрасти! Ну вощим в большинстве согласна с масиком. Теперь тож по порядку, правда с опозданием.

Сразу скажу - када ехали ничё не знали об отеле. Выбрали методом усталого тыка, потому как дешево и привлекательно по фоткам в агентстве. 555$ с койко-лица за 13 дней. Анекс-тур.

В ваучере прописано "main building" было. Наверное вы бы удивились еси б я ща сказала - аха, сразу нам его и выдали. Конечно "здрасти пжалста - корпус Палм, потому как больше некуда". Ну я такая, типа непорядок (сама в Турции была 6 раз), говорю вы чего денег хотите? а они говорят "нет, типа больше вас некуда". Обещали хотя б номер с видом на бассейн. Дали с видом на рынок и со звуком на мечеть ))) (хотели на мобилку записать и на звонок поставить, штоп соотечественников шокировать гы гыы). В конечном итоге я заставила написать расписку о том что на след. день нас переселят в главный. Поклялись что аж с видом на море!!!! При это Ислам (гид Анекса - та ещё мерзота) прыгал вокруг со словами "безобразие! ты нам не доверяешь!" пардон муа! а с какого х...я я должна? Переселили через день. в двух-комнатный фэмили с видом на море. На этом наше общение с Анекс-туром, слава богу и Аллаху завершилось!

Территория большая, меня тока очень волновал это незанятый кусок на котором пасется пластмассовая корова. Там стока всего ещё можно соорудить! Да хотя б кружок любителей карманных календариков! Или горшки обжигать!

Пляж. Ноу проблемс с лежаками, воллейбол - нормуль шоу весь день. бар не совсем рядом, но рядом и ничё феерического. Дно - песок, после шторма - гамно в виде водорослей по колено.

Кушать. Гут! Ничё не скажу. Много всего вроде, хотя я в принципе в еде не привиредлива.

У бассейна. Горки есь в небольшом, рядом бар, настольный теннис. Плохо что в баре у бассейна все напитки в пластиковых стаканах 0,22. Пива не натаскаешься ))) С лежаками тоже всё в поряде еси не спать до полудня. Анимация дрищ. Просто супер-дрищ. Из адекватных пожалуй Юля, Нико и Юмит, када накуренный наверное. Вся анимация строится по принципу - аниматор (или шеф) хочет, будет активити... Особо и нечего вспомнить, кроме ежедневных взаимных оскорблений с Джемом, Зевсом и Атиллой. Потому как три молодые, красивые, а главное РУССКИЕ но НЕ ДАЛИ!!!!

Диско в отеле нет. Есь самовывоз в "Трою" с аниматорами или Анексом по 15 баксов.

Шоу заезженные и рассчитанные на немцев. С высмеиванием русских. Хотя только благодаря русским на эти шоу кто-то собирается.

Всё, устала писать. Возможно ещё чё-нить вспомню ))))


Сезарс Резорт (Cesars Resorts & Hotel) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сезарс Резорт (Cesars Resorts & Hotel) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100