Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Риксос Премиум (Rixos Premium) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Rixos  в ноябре....
 
Тема:

Rixos в ноябре....

Ответить
<<<
Прислал: Velja

Москва
Ездил: 1-11-2006  Оценка: 8

Новый отзыв

Главная причина по какой выбрали Премиум - опасались плохой погоды ,дождей.В этом смысле - не промахнулись!Все таки детские каникулы и детишкам простор даже во время жутких ливней и гроз!

Но как только отгремели грозы и все выползли на улицу оказалось что нас уже здесь не ждали....

Несмотря на отличную погоду позакрывали все уличные заведения начиная от пляжного бара и заканчивая детской площадкой.Все только In side. Лежаки на пляже еще правда выставляли но уже их явно было недостаточно...А погода радовала а море манило,но пляж уже практически не убирали !Ни о каком волейболе ни гу гу! А вот в соседнем папилоне анимация на пляже вовсю старалась!

Аниматоры кажеться впали в спячку! Выползали щурясь только на живую музыку в Айриш паб к вечеру!Пару раз что то типа дискотеки было и то видимо благодаря участникам конференций.И когда мне рассказывали что летом здесь потрясающая развлекаловка как то совершенно в это не верилось.Настолько безразличные лица были у анимационной команды! Cano и главный по танцам ,вот ведь совершенно забыла как его зовут,вам спасибо за компанию!

Девочка в миниклубе пыталась как то занять детей днем но как только солнышко выглянуло дети наотрез отказывались оставаться в помещении!И правильно.

Подозрение что чем дороже отель тем хуже аннимация все более подтверждается.

Из спорта только теннис ,кстати приватный детский теннисный турнир пришелся как раз на это время,что несколько оживляло обстановку. Привет Visam!

Бассейн,сауны,парные,SPA,тренажерный зал это все работало конечно и работало хорошо!Без претензий!

Рестораны А ля карт все что работали все понравились.Ну не Москва конечно но все вполне прилично...Сомелье - просто прелесть...

В барах - по разному но постепенно приспособились.В Венском кафе регулярно пили эспрессо и слушали грозу!, а когда закрыли уличный фастфуд кормили детей печеньями и тортами на полдник.

Вроде бы все не плохо - только чувство как будто тебя все время дурят.С виду респектабельный ресепшен ну ни как не тянет на серьезный отель.наглые какие то.

К сервису в ресторанах претезий не было.Еда хорошая.

Самое приятное это то , что совсем не много людей!Но именно из за этого практически полное отсутствие развлечений! А вот помниться в Топ Капи в это же время нас развлекали по полной хотя народу в Отеле было не более 40 человек!

Думаю это отель ,чтобы приехать зимой на пару тройку дней!Расслабиться тихо в более или менее приятной обстановке.Погулять и подышать.Территория достаточно большая.Конечно не High class а где он в Турции? Зато, близко,тепло,без визы,.А развлечения , если нужно , не думаю что большая проблемма!


Риксос Премиум (Rixos Premium) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Риксос Премиум (Rixos Premium) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100