Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Виктория Резорт (Victory Resort Hotel) 4* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Виктори Резорт июнь 2006
 
Тема:

Виктори Резорт июнь 2006

Ответить
<<<
Прислал: КАБ

Архангельск
Ездил: 8-6-2006  Оценка: 7

Новый отзыв

Посетили сей отель в первой половине июня 2006 г. Семья - 4 человека. Сразу обратили внимание что на вывеске отеля нарисовано 5 звезд (на них точно не тянет). Территория отеля маленькая - свободного места практически нет. Пляж в 700 м (7 минут пешком, 3 минуты на шаттле раз в полчаса). пляж песчанный, вход пологий, дите (7 лет) уходило от берега пешком метров на 25-30. Полотенца, матрасы, лежаки на пляже и у бассейнов - все бесплатно, только полотенца на пляж приходилось таскать с собой - их меняли только в отеле.

Разместили в 2-комнатном номере под самой крышей - мансарда. Номер тесноватый, потолки под наклоном - пару раз приложился (рост 180 см). В номере бар (он же холодильник) с минералкой - 1 раз при въезде, телевизор с рос. каналом (1-ый), в ванной душ, фен. Убрали ежедневно, но обратил внимание, что уборка почти всегда сводилась к выносу мусора и заправке постелей по-красивому. Пылесосили редко.

Отель работает с 2004 г., но контингент 99 % немцы (причем не самые обеспеченные), русских человек 12-15 всего, немного поляков, голландцев и почих. Язык на рецепции только немецкий. Официанты пытаются что-то по-русски изобразить.

Из того что есть в описании на сайте отеля www.victoryresorthotel.com не работает интернет-кафе (постоянно кормили "завтраками"), ресторан a la carte и итальянская кухня - это одно и то же, турецкая кухня - это в обычном ресторане раз в неделю - по субботам.

Питание среднее по ассортименту (в июне арбузы, дыни, алыча, яблоки, апельбсины), неплохое по качеству. Питье - местное как алкогольное, так и без - все бесплатно (до 24.00). Соки - инвайт. Завтрак - 7 до 10, обед с 12.30 до 14.00, закуски у бара бассейна с 15.30 до 17, ужин с 19 до 21, все шведский стол. Да еще удивило - мороженное только за деньги, хотя отдыхающих с детьми немало.

Самое лучшее в этом отеле (здесь полностью согласен с рекламой) - зажигательная украинская анимация с добавлением 2 турок. Было хоть с кем по русски поговорить. И скучать не давали никому и нигде. А за девушками-аниматорами Юлями (их 2 было) немцы на пляже и у бассейна вообще табунами бегали - якобы в дартс играть. Развлечения -2 горки в бассейне (также весьма неплохие), дартс, волейбол на пляже, шары (боча), что-то наподобие керлинга. Очень неплоха вечерняя анимация все в том же исполнении - походили по другим отелям - сравнили. Очень хорошо занимались с детьми Жени (немка) и наша Саша, практически весь день с 10 до 17, сами после завтрака собирали детй по отелю, причем брали не только немецких детей, а и наших звали.

D отеле СПА салон, турецкая баня, пилинг, сану - все вместе около 85 долл., Парикмахер - цены в Евро не помню.

К персоналу вопросов нет, по сервису все понравилось, отношение к русским и немцам одинаковое ( с нами даже вроде повеселее были).

Обедать и закусывать днем можно было и на пляже, но там фаст-фуд.

Недалеко от отеля небольшой шоппинг.

Может это и не самые крутые 4*, но если бы территорию побольше - было бы отменно. А по заплаченным деньгам ( не считая 100 % немецкой рецепции и отсутствия как класс бесплатного мороженного) считаю неплохо отдохнули.

Два слова об операторе - Трэк Трэвэл. Приняли не очень, сами многого не знают - хорошо помогли русские, приехавшие в отель до нас. Хотя их другой оператор (не помню, но тоже имя известное) совсем бросил в отеле. Экскурсионная программа Трэка - курам на смех. Я больше их могу рассказать, хотя первый раз в Сиде. Хорошо с ними съездили на рафтинг. Но чем похвалю компанию - при отлете были большие проблемы с рейсом (его отменили, а нас (4 ч-ка) "потеряли". Трэк не бросил и помогал до новой регистрации. Большой респект...


Виктория Резорт (Victory Resort Hotel) 4* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Виктория Резорт (Victory Resort Hotel) 4* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100