Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Унсапфир (Unsaphire) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых в Унсапфире
 
Тема:

Отдых в Унсапфире

Ответить
<<<
Прислал: Юли_я

Курган
Ездил: 20-7-2006  Оценка: 9

Новый отзыв

Отдыхали в Унсапфире с 20 по 31 июля 2006.

Нас было пятеро: 4 взрослых+один ребенок (5 лет).

Полностью согласна с тем, что написала "короста". Добавлю кое-что от себя. Отель отличный.

КУХНЯ

Еда очень вкусная, разнообразная, нет свинины, но телятину делают так, что от свинины не отличишь. Очень много блюд из овощей и грибов. Единственно, что не хватает супчиков (жиденького), есть только густые супы-пюре, но 2 недели можно и потерпеть. В ресторанах китайской и средиземноморской кухни мне понравилось, один раз стоит сходить попробовать, но на любителя, некоторым из нас не очень понравилось. Самое обалденное - это оладьи на завтрак!!!

АНИМАЦИЯ

Анимация понравилась, мы смеялись от души, можно было участвовать в конкурсах любому желающему. Один раз было представление в бассейне вечером - синхронное плавание. Красота! По вечерам гудел один Унсапфир, на территории соседних отелей (Пираты, Риксос) было темно и тихо, как будто там все умерли, наш номер был на последнем 5 этаже и нам было хорошо видно.

ДЕТИ

Ребенка мы почти не видели, очаровательные русские девушки, которые занимались с детьми, придумывали с ними разные игры, один раз даже был концерт вечером. Так получилась, что у дочки было день рождения (5 лет) и ее поздравили прямо на сцене, спели песенку, подарили шарики и коктейль - было очень мило и приятно.

В остальное время, когда мини-клуб не работал, ребенка было просто не вытащить из бассейна.

ПЕРСОНАЛ

Персонал вежливый, как уже было сказано, если ты хамить не будешь, то и к тебе относятся очень хорошо. Убирали у нас в номере нормально, все вовремя меняли, из простыней делали бантики. Мы оставляли чаевые - 1 долл. на постели (но не каждый день).

НОМЕР

Да, кондиционер работает не важно, но в этом тоже есть свой плюс - не простудишься. А так на самом деле - вы что претесь в такую даль, чтобы в номере сидеть? Мы там только ночевали.

ЭКСКУРСИИ.

Экскурсии мы взяли прямо в отеле в первый же день (потом только узнали, что в поселке на улице можно купить намного дешевле). Но в принципе сильно не пожалели. Принимающей стороной у нас был Трек Тревел, нам понравилось, особенно двухдневная экскурсия в Памуккале - гид был турок с трудно выговариваемым именем, по-русски говорил прилично, даже пел наши песни, очень интересно рассказывал - все про Турцию, ее историю, культуру, традиции и пр. Нам он и сама экскурсия очень понравилась. Еще очень понравилось в SPA-центре в Кемере (так называемая турецкая баня), берите сразу VIP-пакет, стоит не намного дороже, но зато классно, всем рекомендую.

ОБ ОТЗЫВАХ

Перед тем,как ехать, да и после приезда я читала много отзывов, большинство из них плохие (отстой, это не пять звезд и т.д.). Конечно, перед поездкой это нас немного напрягало, но как мне объяснили в тур-агенстве, плохие отзывы пишут, в основном, москвичи. Их там не любят, путевки их стоят дешевле, чем наши в 1,5-2 раза. Они наглые, вызывающе себя ведут, чувствуя себя пупом земли. И так на самом деле и оказалось. Москвичей в отеле было много. Куда бы мы не приезжали (на экскурсиях) и в самом отеле персонал спрашивает, откуда ты, и когда слышит, что из Урала и Сибири (а не из Москвы), то сразу гуд-гуд и отношение соответствующее. Москвичей там считают бедняками (видимо из-за стоимости их путевок) да плюс отвратительное поведение и отношение к ним соответствующее - номера дают плохие, не убирают и т.д. и т.п. Мы ни с чем подобным по отношению к себе не сталкивались. Все было замечательно. И еще по поводу плохих отзывов - вокруг Унсапфира находятся отели Пираты и Риксос - путевки туда стоят в 1,5 - 2 раза дороже, а Унсапфир - один из самых дешевых (если не самый) пятизвездочных отелей в этих местах. Так что же вы хотите, люди, заплатить по минимуму (по сравнению с ценами в другие отели), а получить по максимуму??? По цене и качество, а со своими запросами добро пожаловать в Пираты, Риксос и др. дорогие отели! И не надо возмущаться!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ.

В общем, всем у кого запросы нормальные,а не королевские, рекомендую. Все очень здорово, бассейн классный, море тоже. Обслуживание, номера у вас будут отличные, если вы будете себя прилично вести (просто по-человечески, а не по-свински). Еда вкусная и ее много (нам всегда хватало и не было такого чтобы не досталось - спать надо меньше), анимация классная, природа вообще обалдеть, напитки дорогие все бесплатно, пей и ешь не хочу. Один совет - за водными развлечениями (скутер и т.д.) мы ходили в соседний Риксос, прямо по пляжу переходишь на их территорию, цены там дешевле, чем в Унсапфире.


Унсапфир (Unsaphire) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Унсапфир (Unsaphire) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100