Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клаб Отель Сан Хивен (Club Hotel Sun Heaven) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
super
 
Тема:

super

Ответить
<<<
Прислал: inve

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 9

Новый отзыв

Прочитав все предыдущие отзывы, могу с чем-то согласитьcя, а с чем-то и нет! Нас было 3 девушки, приехав в отель не было никаких проблем с размещением, кинули вещи и тут же загорать. Что касается кухни, лично мне всё понравилось, объедались как могли! Я хочу просто сказать людям туда собравшимся, что это 3*, а не 5* и не нужно ожидать от отеля нечто большего, чем вы готовы были за него заплатить! Если говорить о баре, то вино конечно крепкое, безалкогольные напитки не разведены водой. Мы не испытывали какого-либо неудобства при отдыхе. Но пиво, как говорилось раньше, действительно было свежее, и я человек вообще не пьющий никогда пиво, попивала его после пляжа за милую душу!

Развлечений в отеле немало, и у нас подобралась такая веселая компания, почти вся Сибирь+Урал и Питер, что мы сами себе устраивали праздник! Спасибо ребятам! И к тому же там совсем не далеко, минутах в 2 хотьбы есть бар No name, где можно было оторваться по полной! Номера в отеле очень уютные, убирали своевременно. В общем к отелю никаких абсолютно претензий нет, я бы даже ему уже 4* присвоила. Что я могу сказать людям, планирующим там отдохнуть? Товарищи, это замечательный отель, он полностью оправдает ваши деньги, но не стоит от 3* ждать 5*+! С удовольствием поеду туда еще раз (и не раз), даже если смогу себе и 5* позволить.

Рядом с отелем есть Kandemir tour, или дальше по дороге в Канаклы еще 2 фирмы. Но Экскурсии лучше брать у Эльдорадо ''Kandemir Tour'' в агентстве рядом с отелем, можно купить путевки намного дешевле. Качество классное и недорого. Или на пляже тот же Kandemir, там ходит Эльдорадо. Он же отвечает за водный спорт на пляже. Веселый и любвиобильный человек, очень даже.


Клаб Отель Сан Хивен (Club Hotel Sun Heaven) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клаб Отель Сан Хивен (Club Hotel Sun Heaven) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100