Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Монтана Бич Клаб (Montana Beach Club) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
3 недели в Шато-Монтана
 
Тема:

3 недели в Шато-Монтана

Ответить
<<<
Прислал: Laretta

Москва
Ездил: 1-8-2006  Оценка: 8

Новый отзыв

Отдыхала с младшим 9-летним братом в августе. Наш отель по дороге Бильдиби был одним из первых, что порадовало. Денег, как это часто бывает, хотелось сэкономить в пользу экскурсий, поэтому заранее настроилась отнести свои сумки сама. Служащий отеля практически силой вырвал чемодан из рук и скрылся на втором этаже. Когда поднялись следом, переминался и красноречиво поглядывал: "Мол где чаевые?". Сказала "Спасибо", мило улыбнулась и закрыла дверь у него перед носос. Может это и некрасиво.

Территория понравилась: аккуратно стриженные газончики, пальмочки, чистенький бассейн с шезлонгами. В море купаться можно только если умеешь плавать: по крупным булыжникам в воду зайти никто не пытался: только по лесенке с пирса. Вода теплая, чистая. Когда делаешь вид, что прыгаешь в воду, турки немедленно прыгают в воду. Тешит самолюбие в 19 лет + многочисленные комплименты от персонала, томные взгляды и т.п. (а 3 недели мы обзовелись массой знакомых и было с кем потанцевать на дискотеке, посидеть в баре и просто поболтать по душам, но... не уважают турки наших девушек. Поглядывают настороженно, если не с легким презрением: мол, знаем, зачем сюда приезжаете.... Зато те, с ком танцевала на дискотеке - сама любезность и не можешь не верить, что в тебя не влюблены. Наши женщины не избалованы мужским вниманием соотечественников). Отвлеклась. Кормли очень вкусно особенно на ужин. Единственный минус - рой ос над маленькими пирожеными вечером, когда столы накрывают под открытым небом. Из анимации: дискотека, подростки изображали национальную турецкую свадьбу, спектакль для детишек из неоновых зверей. Братцу еще нравилось разглядывать сотни легушат на пальмовых ветках в свете фонаря в темноте.

Кондишн в номере работал не очень, так скажем: то,слишком холодно, то слишком жарко. Убирались редко: когда попросила уборщицу вымыть пол, она испуганно залопотала что-то на своем и убежала, шлепая тапками. В номере убрались лишь через 2 дня. Поужинать можно в одной из кафешек: очень вкусно, до сих пор вспоминаю некоторые блюда. Ребенку давали поиграть живого кролика, взрослые сами ловили сеткой карпов в бассейне. Гулять особо нЕгде, поэтому ситуацию спасут только экскурсии: вечером в темноте бродить вдоль дороги просто небезопсно, а днем неоправданно по такой жаре до 50 градусов. Мы до 2-х дня купались, а после спали до 16.30 примерно. Если сесть на местный автобус с надписью "Бильдиби", то можно минут до 15 доехать до городка Кемер: ничего особенного, но сувениры-тряпки-дискотеки найти можно. Джип-сафари настоятельно не рекомендую: прав не спрашивают, ремней безопасности нет, дорога пыльная и без пейзажей для фотосъемки. В довершение, один из джипов едва не сорвался в пропасть и одну женщину увезли в больницу с разбитой головой. На рафтах лучше, но советую садиться только в большие рафты с инструкторами. Я, по глупости, поддалась просьбам братца покататься вдвоем и вернулась из поездки без золотых сережек, в одном шлепанце, с кровавыми волдырями на лодонях и массой синяков. Поездка на фонтаны с шашлыками оставили более радужные впечатления. Аква-парк в Анталье отличный, а местные кафешки - жуть (или мне не повезло?). Оплаченный обед был сытным, но не полезным для желудка: страшные ножки Буша в панировк, сок Зуко и т.п. Соблазнилась мороженым по каталогу, а подали... В общем, не надо им было поливать его этим мерзким сиропом ультра-космического цвета. В целом, из отпуска вернулась загорелая и отдохнувшая. Но в конкретный отель рекомендую ехать максимум на неделю. И выбирайте корпус, в котором располагается ресторан (по какому-то странному совпадению там жили одни Турки и было ясно видно, что по классу корпуса разительно отличаются. На одну звездочку точно). Со своим 2-летним сыном туда не поеду: зелени малова-то, детской площадки нет, плавного спуска в бассейн нет, да и супруг помрет от скуки в замкнутом пространстве. Отдых для студентов. Хотя в Краснодарском крае за такие номера, кормежку, вежливость и бассейн содрали, как за 5-звездочный отель в Турции. Целенаправленно изучаю этот вопрос уже 4-. неделю: точно говорю... :( Деньги, которые вы заплатите за отдых в этом отеле не будут выброшенными.


Монтана Бич Клаб (Montana Beach Club) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Монтана Бич Клаб (Montana Beach Club) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100