Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кая Белек (Kaya Belek) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых в Белеке
 
Тема:

Отдых в Белеке

Ответить
<<<
Прислал: Stasek

Нижний Новгород
Ездил: 8-7-2006  Оценка: 8

Новый отзыв

Глядя на 5 звезд в каталоге турецких отелей, я, естественно, ожидала чего-то большего. Но с другой стороны, все сделано достаточно не плохо, сучетом того, что в пансионатах Нижегородской области 2 недели отдыха в люксах по цене обойдутся не на много дешевле.

Признаюсь, первые пару дней тупо лежала под солнышком около бассейна, не желая участвовать в происходящем вокруг.

Но, вскоре поняла, что главное не где, а с кем!Обслуживающий персонал на редкость общительный, всегда готовый помочь и ответить на любые вопросы. Многие знают русский. Аниматоры- просто чума. Таких жизнерадостных ребят наверное нигде больше нет( ну, кроме России, конечно). Лично мне было безумно весело. Жизнь кипела как днем- около бассейна, так и вечером- в амфитеатре и в клубе(или на пляже).

Кормили вкусно, но преобладала турецкая кухня, что не всем нравилось. Но в барах можно было пообедать гамбургерами, картошкой фри и т. п.

В отель в основном приезжают немцы, турки,русские и украинцы. Всегда можно найти людей, говорящих с тобой на одном языке.

Ребята-аниматоры вообще молоцы!!! Они умудрялись сподвигнуть отдыхающих на участие в веселых соревнованиях в бассейне и на различные спортивные мероприятия.

В общем: для тех кто ехал отдохнуть от городской суеты, повеселиться и привезти домой кучу приятных воспоминаний и ярких впечатлений, те преуспели, и теперь вспоминают отдых в Белеке с радостью, в надежде встретить всех своих новых друзей снова. А те кто не хотел участвовать в всеобщем веселье, так и уехали уставшими от отдыха!!!

P.S.Привет всем, кто был в Kaya Belek в этом июле. Гимнастке- УРА!!!!!(Кто не согласен, пусть сами попробуют повтолить, хотя бы часть увиденного!) Альпер- супер, младшая сестренка до сих пор вспоминае его проделки на мини-диско, а я вспомипаю его,AJя,Джихана и всех остальных... КАЗАХСТАН-FOREVER. ТУРЦИЯ-SUPER. Но РОССИЯ РУЛИТ. Кто не согласен???


Кая Белек (Kaya Belek) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кая Белек (Kaya Belek) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100