Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Роуз Резиденс & Бич (Rose Residens & Beach Hotel) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Rose Residens & Beach Hotel - Роуз Резиденс & Бич
 
Тема:

Rose Residens & Beach Hotel - Роуз Резиденс & Бич

Ответить
<<<
Прислал: Tanyusha_r

Киев
Ездил: 14-5-2006  Оценка: 8

Новый отзыв

Отдыхали в отеле в мае 2006.

Отель стоит на въезде в городок Кемер (20 минут пешком от центра).В центр ездили на долмуше (маршрутка - 1,5 лиры), но ходит долмуш до 22:30 примерно. На такси возвращалась из центра - по счетчику получилось около 15 лир (ночной тариф) или 10-12 (дневной тариф).У данного расположения отеля есть большие плюсы - мусор из центра реже доплывает.

Пляж был практически всегда не густо населен (в любое время).Вода в этом году была прохладно, поэтому пользовались бассейном ( и чаще закрытым).

Воспользовались массажем (тур.баня, сауна - бесплатно) СПА-центром отеля. Лучше соглашаться на единичный массаж, так как массажисты больше стараются, чтобы привелечь вас еще, а я проходила 5 раз - последние были очень слабые.1 раз массаж делала тучная женщина, но у неё был только грозый вид, а массаж слабенький, а потом ходила к мужчине, а он любитель больше поговорить.

Еда была неахти - хотя сносная и выжить можно.Пару раз были яблоки, которые разметали за считанные секунды (один раз после борьбы одержади успех и яблоки были в руках).

Гид Пегаса Наталья действительно оказалась стервозной дамой, как рекомендовали.Ничем помогать особо не стремилась.Корпус отеля расположен не очень удачно - одна сена смотрит впритык на дугой отель (расстояние между стенами метра 3), а с другой стороны отель XIZA( но это лучше так как чуть дальше стоит).Пр попытке поселить в комнату с неудачной стороной, Нататья лишь высказала, что она лично знает этот номер (непонятно как она с ним познакомилась) и что лучше его нет :( . Вообще рекомендую пользоваться гидами оператора только для приезда и отъезда. Дождавшись, когда она удалится, попросили у reception другую комнату и за вознаграждение получили :) Комната довольно чистая.Сразу попросили засвидетельствовать пропалины на ковре и перечень товара мини-бара (из которого в дальнейшем вообще попросили все убрать, так как пропла бутылка воды- наверное, горничная выпила :) ) , чтобы не платить при отъезде.

Ходили на дискотеку в кемер, но туда не любят пускать одиноких мужчин, а одиноких женщин ... :)

Покупали экскурсию на рафтинг в уличном агенстве (цены в 1,5-2 раза меньше) - остались довольны всем :)

Знакомый гид советовал не ездить на "яхтинг"- сказал, что глупо платить деньги за загар на палубе по бухкающий дизель яхты и запах солярки.

В отеле было много немцев, которые сморкались в ресторане с жуткими звуками, и русских, отдельно взятые особи отличались потрясающим пьянством)


Роуз Резиденс & Бич (Rose Residens & Beach Hotel) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Роуз Резиденс & Бич (Rose Residens & Beach Hotel) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100