Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Гюнеш Гарден (Club Gunes Garden) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых с ребенком в Гюнеше
 
Тема:

Отдых с ребенком в Гюнеше

Ответить
<<<
Прислал: ElenaEx

Санкт-Петербург
Ездил: 10-6-2006  Оценка: 7

Новый отзыв

Отдыхали втроем с ребенком ( 4 года) в июне 2006 года.

Думаю, отель соответствуею своим "турецким" 4-м звездам. (Пишу "турецким", т.к. с 3-мя "испанскими" сравнивать никак нельзя).

Понравилось следующее:

- жили в корпусе С, которые "наверху",со стеклопакетами,

денег на ресепшн в паспорт при заезде не вкладывали, так что с номером очень повезло. Вид на море, кондиционер регулировался, для ребенка - кресло-кравать - очень удобно,

телевизор работал, сантехника нормальная, убирали номер хорошо.

- очень (!!) зеленая территория - для Алании это редкость. Много и цитрусовых деревьев, лиан, хвойных. Ребенку было интересно изучать, как что произрастает.

- бассейн с морской водой тоже очень понравился ребенку, лучше, чем плавать в хлорке. Да и маме спокойнее - чем вдоль берега с полотенцем бегать, лучше у бассена на лежаке лежать.

Сложностей с "подцеплением" инфекций с кашлем, соплями и отитами (о которых я прочитала в других отзывах), у нас не возникло. Мы, правда, уже приехали с больным ребенком, но на морском воздухе достаточно быстро поправились и уже на третий день плавали в море.

- ресторан (ужин) у моря на открытом воздухе. Поскольку ужин обычно растягивается на несколько часов и плавно перетекал в увеселителью программу - получалось, что целый вечер ребенок на воздухе. Можно и поесть, и вдоль моря побегать, и потанцевать (детская дискотека каждый день).

Если писать "О ЕДЕ", я еще не читала ни одного отзыва о турецких отелях, где автор был бы на все 100% доволен. По собственному опыту, турецкая кухня специфическая, практическое отсуствие рыбы, повора где-то хуже, где-то лучше. Хотя, в принципе, голодными не оставались. Когда перед поездкой уже готов к определенному уровню кулинарии, тогда проще. Хотя, может быть повторюсь, с едой даже в 3-х звездочной гостинице где-нибудь с Салоу (Каталония) сравнивать нельзя.

В последний день у нас был выезд из гостиницы в 19,30, а свой "удачный" номер нужно было освободить в 12,00. Мы заплатили 50 баксов и нас на остаток для поселили в другой номер в другой корпус (с красными балконами) на первом этаже - так было менее комфортно и очень сыро. Но, оставалось каких-то 7 часов до отъезда, зато было где ребенку после обеда поспать и принять душ перед отъедом, хотя, на мой взгляд, 50 зеленых - дороговато...

В целом - отдых удался. Нормальная гостиница , если оценивать по соотношению цена/качество.


Клуб Гюнеш Гарден (Club Gunes Garden) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Гюнеш Гарден (Club Gunes Garden) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100