Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Палм Бич (Palm Beach) 3* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Marmaris the best!!!
 
Тема:

Marmaris the best!!!

Ответить
<<<
Прислал: vanilakiss1

Петропавловск-Камчатский
Ездил: 29-8-2005  Оценка: 3

Новый отзыв

Привет всем любителям сказочного Мармариса! :-)) именно таким я его себе представляю. Отдыхали с подругой в Palm Beach с 29 августа по 21 сентября 2005 года. Все очень понравилось. Однако сам отель не очень. Вода горячая заканчивается часов в 17, так, что если желаете потусить вечером на денсе, то желательно поторопиться с пляжа и принять душ. Сам номер нам понравился. Еда, сразу скажу отстой, но кто желает похудеть - только в пут:)). Все говорят про карлика на ресепшн, был такой, мы с подругой его прозвали "пищалкой", потому, что он, такое ощущение, что не говорит, а пищит. Он чересчур вежлив, что через некоторое время надоедает до смерти. Был там еще один Мурат, так он прикидывается "самой невинностью и романтиком", как то нас с подругой, пришедших под шафе с ночного денса, отвел на крышу отеля, показать звезды, а через несколько дней, когда я была в номере одна, приперся ко мне в номер и как то нерешительно пытался зайти, но было достаточно на него посмотреть грозно, как сразу отвалил, обиделся и перестал здороваться и задвигать стул на ужине, когда я садилась. Еще один "товарищь", не помню имя, по-моему тоже какойто Мурат, торговал возле отеля мороженым, и всегда днем орал с жутким русским акцентом "Мороженое хочьш", эта фраза даже для нас с подругой стала, в каком то роде крылатой потом, так как, все, что так или иначе связано с Мармарисом очень близко и дорого сердцу! :).

Те кто хочет отоспаться в отеле, сразу скажу ЭТОМУ НЕ БЫВАТЬ. Шум, гам до 1 ночи стоит. Мы с подругой с Камчатки, летели долго, и первый день пребывания в Мармаре хотели привести себя в чувства, отоспавшись. Нам это не удалось.

А вообще все кто едет туда тусить - это клевое место. Мы практически не спали все три недели пребывания, т.к. тусили в клубе Backstreet, саммом кассовом и клевом в Мармаре, там такие геи лабают:)!!!, и вообще все клевые, веселые, добрые!!!Приходили в отель только под утро (все походы на денс и обратно - только пешком, т.к. близко - 20-30 мин ходьбы). А какой там чистый воздух, ели делают свое дело!!! Целый день валялись на пляже, а вечером опять туса:)), это как наркотик, с каждым днем все сильнее и сильнее хотелось на денс.

Советую в Мармару ездить в это время, тк. днем - жарко + 35+45, а вечером самое то, прохладненько, не потеешь! Для сравнения, в 2004 году мы с подругой были в Мармаре в конце июня - начале июля, вот это была дикая жара, ночью на денсе все мокрые, не очень то приятно. Кстати тогда мы отдыхали в отеле Emre Beach, сервис лучше, но очень далеко от тусы. В Palm Beach чувствуешь себя в центре событий. В следующий раз, когда поедим, не откажусь вернуться обратно в Palm Beach.

Что касается экскурсий, обязательно посетите Efes -Pamukale, Остров Клеопатры, Эгейские острова, турецкая баня.

В общем все было супер прикольно, весело, интересно, сказачно, всем рекомендую, не пожалеете!!!!!

С любавью, vanilakiss1


Палм Бич (Palm Beach) 3* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Палм Бич (Palm Beach) 3* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100