Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле С-Отель (S-hotel) 4* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
отличный отель
 
Тема:

отличный отель

Ответить
<<<
Прислал: ЕленаНовосибирск

Новороссийск
Ездил: 1-7-2006  Оценка: 10

Новый отзыв

Привет всем тем, кто будет искать информацию и отзывы перед своим отлетом в S-HOTEL. Мы с другом отдыхали там в начале июля 2006 года. Очень долго сомневались, выбирали, искали отзывы, т.к. ни разу не были за границей. Родители приводили кучу примеров из жизни,переживали отпускать в неизвестность.

Ну а теперь по порядку-

Все началось с того самого воздуха, который ты чувствуешь выйдя из самолета.Плтом нас как и обещали встретили в аэропорту, посадили на атобус и повезли развозить по отелям. Это было утомительным. Приготовтесь, т.к. вы будете почти последними пассажирами, которых будут доставлять в отель. Сначала будут отели Мармариса. Когда мы всех высадили и поехали дальше в Ичмелер, охватило чувство грусти, что будет какая то деревня. Ничего подобного. Потом поймете, что это намного удачнее место, чем шумный город М.

В отеле нас встретил улыбющийся мальчик, взял сумки и понес в номер. В номере чистота. Не могу сказать что он очень богат, но удобная и белоснежная кровать вам обеспечена. Всегда приходили убираться, чаевые не брали, как мы их только не пытались положить. Сам отель - супер. Не считая того, что скучновато, но это дело поправимое. За ужином Турки сдвигали нам 4 стола, и все русские ели вместе и пили. Было здорово. Еда! Ни одного плохого слова не могу написать, до сих пор вспоминаю эту своеобразную пищу. Кто любит посытней и пожирней...можете забыть об этом.

В отеле всегда тихо. Одним словом настоящий отдых. Возможность уехать в Мармарис всегдаесть, но жить там и слушать этот шум не советую. Ичмелер это супер!

Весь обслуживающий персонал всегда улыбается. А этот чудесный мужчина - хозяин...Вы его обязательно увидите. Дарит за ужином куклы для детей, и коллекционирует модельки машин. Вы только спросите у него показать...Он откроет свой кабинет, и вы упадете! СУПЕР! Он нам сделал этот подарок в последний вечер. Вообщем, все было как дома. Никакого дискомфорта, все для тебя. Что касается экскурсий - хотите подешевле, и хуже качества, возьмите на улице или на пляже. Хотите с удовольствием провести время со своими земляками и качеством пищи- берите в отеле. Тут выбираете только вы. И не спешите с выбором. В первый день не обязательно планировать на каждый день экскурсию. Поживите, приглядитесь, отдохните, а потом и сами поймете что уже куда то хочется...Мест всегда хватит(хотя гиды говорят, что нет). Пляж...-у нас проблем с лежакими не было. До пляжа идти 4 минуты, а по дороге еще может и черепашка встретится. Совсем не утомляет. Не переживайте, что отель не на первой аллее. Вообщем, у меня этот отель оставил только лучшие впечатления, и если кто то будет выбирать - советую. Там очень классно! Я еще собираюсь вернуться туда и не раз. Т.к. цена очень доступная, а качество для нее- выше! А еще- Ривьера там рулит. Нет притензий к этой тур-фирме.


С-Отель (S-hotel) 4* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: С-Отель (S-hotel) 4* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100