Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кервансарай Лара (Kervansaray Lara) 5* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
две недели в январе
 
Тема:

две недели в январе

Ответить
<<<
Прислал: DZTop

Москва
Ездил: 2-1-2007  Оценка: 8

Новый отзыв

Всем привет! Был первые две недели января в этом отеле.

Отель был выбран в силу своей близости к Анталии и доступной цены. Общее впечатление: отель балансирует между обслуживанием деловых конференций и пляжных туристов. Такое раздвоение присутствует во многих аспектах, начиная от архитектуры и заканчивая обслуживанием, вы это почувствуете.

Интерьер гостиницы - это сочетания большого количества стекла, темных панелей, различных подсветок. напоминает офисный центр. Номера просторные, (плюс)все номера выходят на море, правда, само море от отелей в Ларе находится примерно в 300-500 метрах, поэтому на нижних этажах вид будет скромный.

Заполняемость отеля была высокая. "Пережил" конференцию медиков и футбольной турецкой федерации, также в отеле постоянно тренировались две футбольные команды. Так что даже зимой в этом отеле скучать не будете :) Контингент соответственно в основном турецкий.

Кухня однообразная, менялись только горячие блюда и супы. Салаты, рыба, сладкое, выпечка, фрукты представляли какой-то усредненный набор турецких бюджетных пятерок, чтобы на олл инклюзиве много не съели :) свежевыжатых соков нет.

Уборка номеров нормальная. Убирают по известному только им графику, сначала было в 15-16 часов, потом перешли на уборку в 10-11 часов. Однажды была замечена пропажа чаевых из ванной комнаты до уборки номера, пустячок, а неприятно. Бар в номере обновляется ежедневно: сок, минералка, питьевая вода. Кондиционер достаточно мощный, с другой стороны акустический шум не позволял оставлять его включенным на всю ночь.

Транспорт: до Анталии добраться легко. Ходит долмуш(маршрутка) 1,5 лиры билет. Останавливается на Базаре. Оттуда рукой подать до старого города, и пересесть на другие маршруты на Базаре легко.

Номера долмушей, которые ловил 105(идет до Базара 30 минут) и 102(идет дольше, минут 50). 105 из Лары иногда забит под завязку, проезжает мимо.

Такси предлагают от отеля до центра Анталии предлагают за 20 евро.

С погодой повезло, по пляжной полосе можно было гулять целыми днями. Дневная температура в районе 15-18 градусов.

В целом впечатления положительные. Зимой в Кервансарай Лара поехал бы еще раз, летом, наверное, нет.


Кервансарай Лара (Kervansaray Lara) 5* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кервансарай Лара (Kervansaray Lara) 5* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100