Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Голден Лотус (Golden Lotus) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Кемер. Голден Лотус.
 
Тема:

Кемер. Голден Лотус.

Ответить
<<<
Прислал: ттт

Санкт-Петербург
Ездил: 20-8-2006  Оценка: 3

Новый отзыв

Прочитав многочисленные отзывы не смогла промолчать...

Люди, не верьте положительным отзывам об этом отеле. Если только вас не доконала работа настолько, что кроме моря вас ничего не колышет.

Была в августе 2006. Ну первое это, конечно, ресепшен. Даже за 30$ (при стандартных 10$),нас поселили в номер с видом во двор.По русски не понимают вообще. За те две надели, что я там была, понимал только один крайне нелюбезный мальчик, на любые вопросы хмурился и пытался сбежать. Далее уборка номера. Два дня добивалась чтобы пришла горничная. Наконец-то соизволили прислать. Программа максимум - уборка кроватей, смена полотенец и ужасное пылесошение (не знаю как правильно пишется). На радостях, что я ее вообще в этот день увидела, оставила стандартное евро чаевых. Я-то ждала живых цветов на кровати или хотя бы, что качество уборки улучшится. Странным образом оно ухудшилось. Увеличила размер чаевых. Без результата. Через неделю моих экспериментов перестала платить за такую уборку. Но, к счастью, никто не воровал...

Бармен - это отдельная песня. Делает вид, что не понимает даже по английски, что вобщем-то нонсенс. В упор не видит русских, я даже засекла - 15 минут пыталась взять коктейль, обслужил всех немцев, только тогда очередь дошла до меня. На свое счастье познакомилась с украинскими девочками. Вот с этого дня мы начали его воспитывать. На 10 минуте общения он стал понимать слова "администратор" и "увольнение". Начал быстренько делать свою работу, правда стаканы нам швырял с оглушительным грохотом. Потом как-то я решила взять платный коктейль. Прейскуранта на напитки он не нашел - "ноу прейскурант", содрал с меня 15 баксов за 30 гр. мартини с соком и льдом. И ему не докажешь, что такой цены в принципе на такой напиток быть не может...

Большинство официантов смотрят так, будто ты их лично оскорбил своим присутствием. Мой ребенок боялся взять лишний кусочек арбуза, т.к. тарелки уносили с таким видом! А уж вилку уронить...смерти подобно. На пляж ничего вынести нельзя. Ночью воды ни у кого не допросишься.

АНИМАЦИИ НИКАКОЙ!! Дом пресарелых. Даже просто музыки нет.

Вобщем, дорогие товарищи, не скупитесь, и приезжайте в соседний Фэйм Резидентс*****. Вот уж там можно все. А какая анимация и дискотеки! И для детей отличный досуг.

Из того, что понравилось. Любят турки детей и блондинок:-))

Каждый день к ужину (только нам) приносили розочки на стол.

Пляж ухоженный, море обалденное. Еда хорошая, много десертов. ОТЛИЧНАЯ сауна и массаж. Причем, по-сравнению с расценками отельного гида - цена смешная. Как впрочем, и на все виды косметических услуг - рекомендую. Данный сервис - на пять. Массаж - супер. Персонал - лапочки. ОТдельный привет Сердару (первый помощник по всем вопросам для русских, хотя это в его компетенцию не входит) и Борису - золотые руки.

На экскурсии лучше ездить от турагентства Радиант. Не дорого, качественно, на нашем языке. Не дурят.

Да, кстати, если будете брать полоденца "напрокат", имейте ввиду, что их воруют на пляже, чтобы получить за них ваши 10 баксов. Везите лучше свои. Меня так нагрели на два полотенца.


Голден Лотус (Golden Lotus) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Голден Лотус (Golden Lotus) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100