Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кориделла (Corydella Hotel Alanya) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отель обалденный!!!
 
Тема:

Отель обалденный!!!

Ответить
<<<
Прислал: lapshin_roman

Николаевск-на-Амуре
Ездил: 15-5-2006  Оценка: 9

Новый отзыв

Я отдыхал в Corydella период с 15 по 22 мая-отдых просто СУПЕР!!! Персонал,рецепшн,аниматоры просто чуть-ли не на руках нас носили!!! Любая просьба,на том-же рецепшн(просил только русскоговорящего) исполнялась,или была обещана исполниться в самое ближайшее время! В день раз по 20-30 интересовались "как дела", или "хорошо отдыхается"!:) Конкурсы у аниматоров были очень веселые, и пошловатые, но нам очень нравилось!:) Дискотека "Summer Garden" просто супер! Бармены-факиры такое творили,ух! И плюс ко всему прочему(учитывая что на диско напитки стоят дорого),в последнюю ночь,когда мы отмечали мой отъезд, мы там надринькались, и залезли танцевать прямо на барную стойку!:) Бармен нам за это приготовил(бесплатно) классный алкогольный коктейль:)) Вобщем,это понятное дело,не Мармарис, но молодежи здесь тоже очень неплохо можно отдохнуть! Особенно классная "экскурсия" от отеля на пенную дискотеку на яхте в море с 22-00 до 02-00 ночи в Алании, а потом все дружно,после пены ныряют с яхты в море:))) Еще раз хочу вернуться в этот отель!!!:) И другим советую:) Звоните,пишите,отвечу на любые вопросы касаемо этого отеля:)

Да,забыл сказать, никакой теперь Татьяны (Тати) там нет и в помине, так что все эти ужасные рассказы,про вымогательство за якобы что-то испорченное теперь в прошлом:) Мой выезд из отеля был назначен на 8-00 утра, мы проснулись ровно в 7-59,и никаких проблем! Ждали нас 20 минут, номер вообще не смотрели,когда я его сдавал,только попросили сдать пульты от TV и кондишена. Накануне зам-директора увидел что я и с 4 стаканами пива и 1 водки пытался мне объяснить,что пить это я могу только в ресторане или баре, а я ему объяснил, что в ПРАВИЛАХ НАПИСАНО: "ЕДУ И НАПИТКИ В НОМЕРА НЕ ПРОНОСИТЬ, И ВСЕ!":))) Он не хотел этого понимать,и с упорством барана пытался мне втолковать про бар и ресторан,в итоге вышла из магазина моя новая знакомая, и по-турецки объяснила ему, что этот мужчина(т.е. я) сейчас напъется в ресторане и потом разнесет тут все,если ему не позволят пить там, где это не запрещено ПРАВИЛАМИ, что с ним случилось!!!:)))) Потом он ходил и весь вечер мне улыбался:) Вот такие дела:))))


Кориделла (Corydella Hotel Alanya) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кориделла (Corydella Hotel Alanya) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100