Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Гранд Престиж (Grand Prestige) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отличный отель
 
Тема:

Отличный отель

Ответить
<<<
Прислал: irinka_m

Вильнюс
Ездил: 14-9-2006  Оценка: 10

Новый отзыв

Были в этом отеле с 14 по 20 сентября 2006 г. вдвоем: я и муж . Отель просто супер!

Сервис в отеле хороший, убирают в номере очень аккуратно, белье меняют через день, полотенца ежедневно. Мыло, шампунь и т.п. пополняют регулярно, не дожидаясь пока что-то окончательно кончится. Персонал говорит хорошо по-английски, но в большинстве своем плохо или совсем не говорит по-русски (за исключением русских девушек на ресепшн и на входе в ресторан).

Кормят хорошо, но немного однообразно - блюд много.Можно прийти за 15 мин. до окончания обеда и все равно еда будет. Фрукты: яблоки, груши, персики, виноград, арбуз, дыня, сливы - ежедневно во все приемы пищи. Много сладкого, всякие тортики и пирожные. Большой выбор салатов и овощей. Диет. стол разнообразный: вареная индейка, курица, рыба, вареные овощи (цв. капуста, кабачок, морковь, картошка. горошек). Много выпечки, несколько сортов свежего хлеба (горячего и холодного).

Пляж хорошой, большой, На пляже деревянные дорожки, так что можно ходить даже босиком. Лежаки, зонтики, матрасы, полотенца бесплатно. Лежаков на пляже всегда хватало, даже утром, никаких проблем с этим нет. .

Экскурсии можно смело брать у агенств, которые находяться на площади перед пляжем - в два раза дешевле, чем у отельных гидов и также безопасно. Мы ездили на однодневную экскусию в Памуккале и на прогулку на яхте в Сиде (там есть что посмотреть). Брали эти экскурсии в турагенстве BABA Яхт-Тур (у них есть собственная яхта), оно находится у берега местного озера, перед пляжем, там работают русскоговорящие ребята Саша и Заур, хорошо говорят по-русски.

В общем отдыхом остались довольны.


Гранд Престиж (Grand Prestige) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Гранд Престиж (Grand Prestige) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100