Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Jntk (1059832778) HV1 Улудаг,
Мнение участников Турция.Ру

 
Джустиниано Клаб Аланья- впечптления ЧАСТЬ 1
 
Тема:

Джустиниано Клаб Аланья- впечптления ЧАСТЬ 1

Ответить
<<<
Прислал: Надечкина

Москва
Ездил: 26-8-2006  Оценка: 10

Новый отзыв

В этом отеле мы с мужем отдыхали в 2006 году с 26 августа по 5 сентября.

ВСТРЕЧАЮЩАЯ СТОРОНА- "Одеон тур".

Автобус и девушка-гид в нем оставили прятное впечатление. Доехали до отеля быстро и с комфортом. А вот гид в отеле...такое ощущение, что он сам не понимает зачем он работает: ему слушать влом, говорить влом, что-то делать для отдыхающих влом. Мы с ним встретились однажды, он откопировал наши билеты, и больше его видеть совсем не хотелось.

РЕЦЕПШН.

Есть русскоязычная девушка Марина. Она все нам объяснила при заезде в отель, и не раз еще помогла в течение отдыха по мелочи. Хотя вот табличку "не беспокоить" мы ее просили нам передать 2 дня. :)) Приятно было, что сразу же после регистрации нас попросили пройти в ресторан на обед. А уже после обеда вещи нам помогли отнести вещи в номер.

НОМЕР.

Все понравилось: душ, мини-бар, ТВ, кровать, кондиционер, шторы, балкончик. Полотенца и белье меняют регулярно, особенно если бросить полотенце на пол, то его обязательно поменяют. Кондиционер отлично регулировался, почти бесшумно работал. Кто-то тут в отзывах возмущался на счет муравьев?!! Как говорится в одной рекламе "Вы просто не умеете их готовить!" :)) Я аккуратненько ножкой раздавила небольшую дорожку из муравьев в первый же день пребывания в номере, после этого мы их не видели, кроме как за пределами нашего номера. :) Хочу заметить, что мы были на первом этаже.

ПЕРСОНАЛ.

Парень, который убирал наш номер, иногда доставал тем, что приходил в то время, когда мы спали (это был пик солнечной активности, и мы восполняли ранний подъем в 7 утра...об этом позже). Тот же парень приятно удивил, когда мы его застали на одной из дорожек на территории отеля за изучением турецко-русского словарика. И это всего навсего человек, убирающий номер. Восторг! Кстати, нет на территории отеля ни одного человека из обслуги, который бы абсолютно не понял бы туриста-иностранца, т.к. обязательно понимают что-то из русского, английского, немецкого. И если вас все-таки не понимают, обязательно найдут того, кто поймет. Восторг! :)) Мы там абсолютно не напрягались при общении с турками. Когды мы им пытались выразить свои мысли сначала на русском, потом на ломаном английском, а в итоге на забавной англо-русской смеси, нас ПОНИМАЛИ. :)

РЕСТОРАН.ПИТАНИЕ.ОФИЦИАНТЫ.

Кто там не успевал занять место за столиком? Кому не хватало мяса или чего-то еще на его вкус? Нужно РАНЬШЕ вставать! :) Честно скажу, вставать в 7 утра во время отпуска....для меня это ломка. Ничего, как-то вставали с мужем, успевали и позавтракать, и позагорать до пика солнечной активности, и поплавать. Ну так о чем это я? Ах, да, о еде! :)) Утром мяса не было в меню. :)) Но были в ассортименте салаты, булочки, мюсли, варенье, мед, шоколадная паста, яйца (помечены всмятку и вкрутую), молоко. Не помню, что еще, но мы с мужем объедались. :))

На обед и ужин мясо было- возрадуйтесь! :) Помимо мяса была уйма всякой еды, что до мяса не всегда доходили...ноги, руки, рот, ну и места в животе уже не было. Фруктов было маловато, а мы их люююбим. Были арбузы, дыни, виноград и неспелые сливы. Дыни были не вкусными. Ой, забыла, еще яблоки! :))

Мы не большие любители выпивки, поэтому не оценили по достоинству вино, которое было на столах на ужин, и вино в бочках (разливное). В основном мы обпивались, водой, колой и соком. Кстати, настоящий сок был только утром, и главное не перепутать емкости с соком и растворимой химией (типа Юпи-просто добавь воды). Питевая вода в бутылочках на столах стоит всегда, также ее можно свободно взять в любом количестве из стеклянных холодильников возле бара.

Официанты- веселые парни и девушки, все убирают со столов вовремя (кто-то жаловался на их нерасторопность....неправда!). А однажды мы так расслабились, что забыли в ресторане наш цифровой фотоаппарат. Муж вспомнил про него, когда мы были вне территории отеля, пошли звонить в Россию. Когда же он прибежал в ресторан, то уже не чаял вновь увидеть фотоаппарат... Ан нет! Официантка поняла, ЧТО он ищет, и вернула потеряшку-фотоаппарат.

Продолжение впечатлений следует...


Jntk (1059832778) HV1 Улудаг
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Jntk (1059832778) HV1 Улудаг
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100