Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Тропикал (Tropical) 4* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Мне понравилось!
 
Тема:

Мне понравилось!

Ответить
<<<
Прислал: virochka2404

Воткинск
Ездил: 11-6-2006  Оценка: 9

Новый отзыв

Была в Мармарисе уже много раз, ну люблю я этот город - что поделать. :) :) За прошлый сезон получилось приехать 2 раза. Первый раз отдыхала с сестрой и племянником 5-ти лет в период с 11 по 25 июня. Перед поездкой долго выбирала отель, т.к. эту ответственную миссию возложили на меня. Поскольку всегда отдыхала в Мармарисе с подругой, мы выбирали 3* отели, а один раз даже когда отдыхали в Бодруме, возникла ностальгия по Мармарису и мы приехали своим ходом в этот славный городок и жили в пансионе 4 дня. Но это так - отступление от темы. :)

Вернемся к выбору отеля. Поскольку ехали мы с ребенком, то и требования к отелю поменялись, нужно было чистое море, хороший пляж, отель не ниже 4*, хорошее питание, и желательно подальше от увесилительных заведений (для спокойного сна чада).

Долго читала все отзывы по отелям, сравнивала, оценивала и в итоге - выбор пал на Тропикал. (рифма даже получилась).

По приезду мы не разочаровались,а наоборот - были впечатлены хорошей уютной зеленой территорией, красивым бассейном. Нам даже дали семейный двухуровневый номер с 2-мя комнатами, 2-мя санузлами с великолепнейшим видом из окон, и это даже без доплаты, чему я была очень удивлена.

Питание было тоже хорошее, (ассортимент блюд описан в предыдущих отзывах). На удивление, нашего привиредливого в еде мальчика мы всегда находили чем накормить.

Единственный минус касательно пляжа, а точнее захода в море, уж очень он каменистый. Более ли менее хороший заход около отеля Art Marmaris.

Расположение отеля сначала меня напрягло, т.к. предполагались ежевечерние вылазки на дискотеки. Но потом и эта проблема разрешилась, до бар-стрит добирались на маршрутке, а обратно под утро либо пешочком, а это занимало где-то около часа, но когда ножки после плясок уже совсем не шли - тогда брали такси (в районе10-12 долларов). Ежедневно также от отеля отходил бесплатный автобус на дискотеку Backstreet, но нас не устраивало время его отхода - 22.30 (рано), и обратно также он забирал от дискотеки в 02.30 (но это тоже было рано для нас), поэтому мы не разу не воспользовались халявой. :) :)

Ребенку в отеле тоже было абсолютно не скучно, т.к. в это время в отеле отдыхало очень много семей с детьми и они все организовались в большую веселую разновозрастную компанию и развлекались сами по себе.

Вечерами в отеле кажый день были получасовые выступления - то танец живота, то факир-шоу, то брэйк данс.

Короче, отдых в этом отеле мне очень понравился, и я поехала опять в него, но уже с подругой и в конце сентября.

Качество сервиса, ассортимент питания к этому времени ни капельки не изменилось, вся обслуга доброжелательная, вышколенная. Все сразу же меня вспомнили, что я была в июне, что было очень приятно. :) :)

И даже в конце сентября мне понравилось больше отдыхать, т.к. очень мало было туристов из России, в основном пенсионеры из Германии, Голландии.

В этом году не знаю еще поеду ли я опять в Мармарис или нет, но если поеду, то однозначно в Тропикал!!!


Тропикал (Tropical) 4* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Тропикал (Tropical) 4* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100