Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Барсело Рексен Резорт (Barcelo Rexene Resort) 4* Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
супер!
 
Тема:

супер!

Ответить
<<<
Прислал: marriks

Ташкент
Ездил: 27-7-2006  Оценка: 7

Новый отзыв

Ездили в этот отель в конце июля-начале августа 2006 года, остались только положительные впечатления! Полностью согласна с предыдущим письмом, автор которого отдыхал в этом отеле примерно в те же числа. Этот отель полностью соответствует 4*. И у него крайне удачное расположение - около г.Бодрум, всегда можно найти себе занятие на вечер!

Плюсы перечисленны предыдущим автором. От себя добавлю, что с утра не нужно занимать место на шезлонге около пляжа, практически всегда они были свободны (в том числе и море(т.к. иностран-е туристы много времени проводили около бассейна)). Распространённое мнение о том, что везде одни немцы не оправдалось - очень много самих турков. Но, кстати, русских тоже прибавилось, поэтому желающих отдохнуть от русского языка придётся огорчить - этот курорт становится не менее популярным, чем остальные. Из минусов могу отметить простенькие номера, старый кондиционер, необходимым количеством гигенических средств не балуют, приходилось покупать даже мыло. Кстати, фотограф постоянно ходит вокруг отеля и переодевается по несколько раз на дню, действительно немного навязчив, сам он из Москвы, но рус. яз плохо знает (забывает). Зато делает очень красивые снимки! В остальном всё отлично! Своим знакомым я посоветовала бы поехать в этот отель. Бодрум сочетает в себе умеренный климат и солёное(!) море! Что может быть лучше этого коктейля для отдыха!!? Всем хорошего отдыха!


Барсело Рексен Резорт (Barcelo Rexene Resort) 4* Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Барсело Рексен Резорт (Barcelo Rexene Resort) 4* Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100