Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мирада Дель Мар (Mirada Del Mar) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Как отдохнула в Мираде.
 
Тема:

Как отдохнула в Мираде.

Ответить
<<<
Прислал: Tatiana38

Москва
Ездил: 1-7-2006  Оценка: 9

Новый отзыв

Отдыхала в Мираде с 13 летним сыном с 01 июля по 10 июля 2006 года. В отель нас привезли вечером в 23 часа.

Сразу заселили. Жили мы в шале. Окна выходили на бассейн с тремя горками. Номер не большой, но чистый, уютный. Я очень хотела, чтобы нас поселили именно не в главный корпус, а в шале, т.к. в главном корпусе есть номера, которые выходят окнами на ресторан, вентиляционную трубу или бассейн около которого по вечерам (особенно во время проведения чего-то там по футболу) было очень шумно до глубокой ночи. А прогуляться по территории среди сосен, цветущих кустов, клумб до моря или ресторана одно удовольствие.

Территория довольно большая, зеленая, есть где спрятаться от жары. Много цветов, причем у меня сложилось впечатление, что их каждое утро становилось все больше. Весь день работают садовники.

Для активного отдыха три бассейна, теннисные корты, столы для настольного тенниса, мини гольф, футбол, волейбол, теннисные корты, аквааэробика, боча. Может еще что-то я и упустила, но все эти спортивные мероприятия мы с сыном с большим удовольствием посещали. Около бассейна в 12 часов каждый день аниматоры проводили конкурсы. Для родителей с детьми это вообще рай, т.к с этими детьми целый день занимаются девочки из мини клуба (конкурсы, призы, игры, мини диско). Есть специальный мелкий бассейн для самых маленьких. Детей маленьких (даже грудничков) действительно много, но по-моему, в Турции везде много отдыхающих с детьми. Мой сын познакомился со своими ровесниками. Ребята организовали что-то вреде своего интернационального клуба, в который входили и русские и французы, и немец и украинцы. Прекрасно находили общий язык.

Еда разнообразная. Действительно много птицы (индейка, курица), но и мяса тоже достаточно. Каждый вечер при входе в ресторан, на улице повара устраивали настоящее шоу с приготовлением на открытом огне. Много овощей, в том числе и тушеных, вареных, жареных. Очень вкусно! Фрукты были разные: дыня, арбуз, черешня, сливы, инжир, персики, виноград, яблоки. Много выпечки. Очередей в ресторане особенных нет. А вот столы могут быть все заняты или за огромным столом на 10 человек могут сидеть трое, но подсаживаться к чужим как-то не хотелось. Жаль, что совсем не столов на 2 или 4 человек. Кстати есть можно с 7 утра до 24 вечера. Вечером конечно меню не такое разнообразное, но для особо проголодавшихся подойдет.

Море. Действительно вход в море удобен только с пирса. Спуск по ступенькам. Но этих спусков три. Толкотни не помню. Но с берега вряд ли удастся зайти, большие камни. Много какой-то рыбы. Целые косяки. Любят, когда их кормят с пирса хлебом. Это тоже интересно. Один раз видели маленького осьминога. Как уж он попал к берегу на мелководье, не знаю.

ОГРОМНЫЙ МИНУС!

Ездили в турецкую баню в Кемер. Впечатление ужасное! Такая антисанитария! Ругала себя за то, что взяла с собой туда сына. Были в нашей группе и другие дети. Приехали домой и обнаружили грибковое заболевание у сына на ноге. Скорее всего, это из этой бани. Правда он с мальчишками еще посещал и баню с джакузи в отеле. Теперь остается только гадать, откуда и долечиваться. Не рискуйте!

Прочитала один негативный отзыв, где среди прочих обид была обида на то, что не разрешили купаться в бассейне после 24 часов. Да они вас просто спасли от гибели! Вы им спасибо скажите! Как мажет придти в голову купаться в бассейне, от которого на несколько метров вечером несет какой-то жуткой химией. По-моему это даже не хлор, а что-то покруче. Ведь вечером и ночью бассейны проходят дезинфекцию. Если этого не делать, то получится рассадник разной заразы.

Общее впечатление от отеля и отдыха очень хорошее!


Мирада Дель Мар (Mirada Del Mar) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мирада Дель Мар (Mirada Del Mar) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100