Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клас Отель (Klas Hotel) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
кладбищенский отель
 
Тема:

кладбищенский отель

Ответить
<<<
Прислал: belka78

Переславль-Залесский
Ездил: 4-10-2007  Оценка: 4

Новый отзыв

Отдыхали вы конце сезона, но это даже не главное...Анимация работала, но...Лично я ни слова не понимала, что там они орут на ломанном русском-полутурецком языке. Видимо, понимание приходит после определённой порции выпивки, но выпивка была отвратной. Лично я третий раз в турции, в Аланье - первый раз, и больше ноги моей там не будет. Сам отель ничего, после 20 долларов переселили нас из номера с кафельным полом и протекающим краном в ванной в нормальный, хороший номер, с видом на море. Кормить старались вкусно и разнообразно, но кроме большого количества фруктов ничего не радовало. Бассейна 2 - один вечно в тени и холодный (зато пустой), другой - общий с 5*звёздочным отелем - там всегда анимация. шумиха, игры - нормально не поплаваешь... Рядом с отелем старое кладбище, до ближайшего магазинчика за тел.картой или минералкой надо идти минут 10 по сути вдоль трассы. На пляже несмотря на то, что конец сезона не хватало лежаков:-( В общем - всё это ерунда по сравнению с тем, что прямо перед отелем - между ним и пляжем проходила "дорога"....Не просто дорога, а огромное шоссе, траса, по котрому круглосуточно гоняли грузовики, автобусу, мотоциклисты...уснуть было невозможно, добавьте к этому ещё дискотеку, которая обычно начиналась только в 12 ночи - и поймите: полноценного отдыха в этом отеле вам не видать. Днём скукотища, вечером - от веселья не заснёшь. Причём ужин заканчивался в 8-30 вечера, а диско начиналась только в 12, мы с мужем например уже просто физически не доживали до этого времени...впрочем - один раз посетили - мама не горюй! Не первой молодости тётки, зажигающие под "Чёрный бумер" - ещё один кошмар этого отеля.

Хочется вспомнить что-то приятное - не могу, кроме самого номера.

Да, ещё один неприяный минус - сухие пайки выезжающим рано утром на экскурсию или уже домой - в отеле 4* в коробочке лежала малюченькая булочка, упавковка протухшего маргарина, и половинка гнилого огурца - не слабо?

Добавьте к этому ещё долгую дорогу до Антальи - почти 4 часа - и мне кажется что никто в здравом уме в этот отель не поедет. никому не советую!


Клас Отель (Klas Hotel) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клас Отель (Klas Hotel) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100