Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Амара Клаб Марин (быв. Аквамарин) (Amara Club Marine (ex. Aquamarine)) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Амара - рай, но без детей.
 
Тема:

Амара - рай, но без детей.

Ответить
<<<
Прислал: Улик

Дубна
Ездил: 10-7-2006  Оценка: 9

Новый отзыв

Мы были в Амаре середина июля 2006 года. Встретили нас приекрасно. Все за нас заполнили и проводили в номер. Номер нам очень понравился, чисто, аккуратно, все в меру. Мы были с ребенком 3-х лет. Так в Турцию люди едут отдыхать на море, пэтому претензий к номеру у нас не было. Главное где помыться есть (а ванная комната в номере, с ремонтом, все работает включая фен.), а также поспать днем и ночью. Кстати поспать днем и ночью было без проблем. Никаких посторонних шумов, хотя наш номер выходил на основную дорогу, ведущую от ресепшена до ресторана, и никакие фуры нам не мешали. Это с условием, что мы были с маленьким ребенком у которого поспать днем в обязаловку входит.

Про территорию было много сказано: чистота, порядок и постоянно кто-то возится, чистит, садит, прибирает.

Рестораны а ля-карт мы все посетили, самый лучший рыбный, но чтобы туда попасть надобно записаться, пораньше встать.

Основной ресторан: еда простая, но много, разнообразно и вкусно. Не было ни разу, чтобы мы пришли поздно и было мало еды, постоянно все подкладывают и добовляют. Один раз мы даже попали на пир, который проходит в отели раз в две недели, с раками и всякими вкусностями, которых нет в обычные дни.

На территории отеля готовят фреши: грейпфрут, апельсин, лимон. Без проблем подходишь и берешь сколько надо и не раз. Я когда почувствовала начало ангины спаслась лимонным фрешем - пила его постоянно, а когда у меня появилась аскомина на вечер взяла в номер и полоскала даже горло. За сутки все прошло.

Анимация детская не самая лучшая, то есть никто не будет бегать за вашим малышом и развлекать его, только если он сам будет возле них крутится. И то они довольно снисходительно относятся к детям, я имею ввиду, что я не заметила у детских анниматоров любви особой к детям даже мне показалось наоборот. Это работа для них в тягость.

Аннимацию взрослую мне не удалось особо оценить, т.к. мы вечерами шли домой из-за малыша. Но пару выступлений мы видели - нам понравилось.

Наш малыш сильно заболел и я поняла что до 6-7 лет детей лучше с собой не брать, а если брать то не менее 21 дня. Так как мы пролечились семь дней и когда он уже начал есть пить и более менее веселится, мы поехали домой. Также советую брать с собой все вплоть до антибиотиков. Так как нас смотрели два врача турка и одни услышал хрипы в легких, другой не услышал. Потом назначили антибиотики на 5 дней, потом сказали хватит и 2 дней. Я тут жестко выступила и позвонила в РОСНО и устроила пропистон. тут же нам выдали весь запас турецких антибиотиков и сиропов и еще всякой фигни.

Если вычеркнуть из памяти болезнь моего малыша и все что было сней связано, то в Амаре нам очень понравилось и если поедем, то только туда. От добра добра не ищиут и эксперементировать с другими отелями не хочется.

Кстати в том же году но в августе мой муж был на семенаре в отели Конкорд Резот Спа - примерно так он называется, ему больше и намного понравилась Амара.

Я всем советую, очень хороший отель.

Тут писали про ребенка 1,5 лет ( так вот это точно бред, лететь с таким малышом.) Я сама себя изругала, что своего сына взяла, а ему было 3,5 года. А тут прямо и незнаю что сказать. По моему так с таким мелким везде херово будет.

(это не в обиду) У нас в номере еще хранились мои побрякушки и деньги, в сейфе. И никаких проблем не было.

И еще нам сказали, что за воровство у них всю линию работников увольняют, поэтому у них не варуют. А друзьЯ наши купили украшения на сумму 4200$, на сколько я знаю все в целости и сохранности без дополнительных прятаний.

Экскурсии мне понравились красота не описуемая.

А также из платных процедур, массаж с оливковым маслом и пенный массаж.


Амара Клаб Марин (быв. Аквамарин) (Amara Club Marine (ex. Aquamarine)) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Амара Клаб Марин (быв. Аквамарин) (Amara Club Marine (ex. Aquamarine)) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100