Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Руби (Rubi) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отличный отдых
 
Тема:

Отличный отдых

Ответить
<<<
Прислал: Василек

Москва
Ездил: 19-9-2006  Оценка: 10

Новый отзыв

Всем, привет! Отдыхаем в этом отеле уже 2 раз. последний раз отдыхали в сентябре 2006 года. Впечатления исключительно позитивные. Сам отель состоит из 2 корпусов, были и в 1 и во 2. Сразу скажу что если вам не принципиально номер с видом на море или нет, то welcome в корпус В ( дальний) (и вообще от шума моря может "укачивать" по утрам и вечером поскольку готовят гриль на открытой террасе запах свежепожаренного мяска может идти именно к вам в номер, так что дальний корпус тоже вариант.

А теперь касательно плюсов

1 - море изумительное, и с уверенностью скажу самый лучший вход на всем побережье. читстый песочек, ухоженный пляж, огромное количество "лежаков" соответственно всем хватает места.

2 - кухня. Это вообще отдельная тема. Любителям мяса ( и всего остального) на гриле, выпечки, и блинчиков с джемом с утра кухня подойдет однозначно. Салатов так же много вариаций. очереди состоят из оголодалых немцев, но еды хватает всем. готовят постоянно весь день и мы даже как то часа в 3 ночи проснулись от того что кто то гремит посудой, выглянули с балкона и оказалось что это ребята официанты готовятся к завтраку. Поворам отдельный респект. Каждый день и мясо и рыба и курица. и васе изумительно вкусное. так же достаточно много было фркутов и сладкого. мусы, крема, а на гала ночь была превосходная медовая пахлава, лучшая из всего что мы пробовали.

3- проживание. Номера опрятные, чистые. Белье меняют практически каждый день и убираются тоже. полотенца свежие. правда горничные не всегда понимают слово не беспокоить но достаточно пару раз выйти ногишом и вежливо поросить уйти, как они тут же испаряются и начинают выбирать для уборки другое время.=))

4 - персонал. Как вы будите относится к людям так илюди будт относится к вам. и это факт. в один прекрасный день в середине нашего отпуска за обедом к нам подсели два приятеля на вид лет 20-25. когда к ним подошла официантка и пиняла заказ они начали развивать тему о том какие все арабы уроды. она принесла им вместо какого то коктеля все по отдельности в 2-х бакалах, они начали орать на нее и прям в лицо назвали "сукой турецкой"... мы были в шоке... конфликтовать не стали просто ушли... но было реально обидно... такие УРОДЫ позорят нашу нацию... и мне за это очень обидно... возможно из за таких как они русских НИГДЕ НЕ ЛЮБЯт... и каждый раз куда нибудь приезжая приходится доказывать обратное... что не все такие, просто УРОДЫ есть везде и от них никуда не денешся.. просто по возможности не надо обращать на убогих внимание......

так что если вы дорогие мои будующие посетители отеля Руби хотите чтобы к вам относились хорошо, здоровались на завтраке, улыбались на обеде, приносили быстро прохладительные напитки и когда вы пойдете в ресторан на ужин искали место на открытой террасе... будьте общительны и приветливы к людям ... и тогда все будет ОТЛИЧНО... и даже не обязательны чаевые.. вот мы например только в конце отдыха положили на чай в ресторане 5 уе. и между прочим всегда сидели за ужином за столиком с видом на море.

5- хамам ( турецкая баня). не верьте никому что за приделами отеля лучше и дешевле... это вранье... и даже если схэкономите 5 уе то на дорогу потратите больше...

примерно за 35-45 уе на 2 чел курс из 2 парилок, пенного масажа, пилинга, масленного масажа и маски для лица и по моему чего то еще... не помню... исключительное удовольствие особенно для девушек...

6 - анимация. всем аниматорам огромный респект. если учесть что мы были под конец сезона и все уже успели подустать от туристов, то ребята молодцы. каждый вечер шоу, каждые пол часа днем разные игры на пляже , нравятся особенно мужской половине отдыхающих. ну а ночью после дискотеки в отеле кто то из ребят едет с желающими в клуб на ноч за отдельную плату разумеется.

7- авсалар. вполне приемлимый поселочек. там можно погулять заняться шопингом =) и покурить кальян.

В заключении хотим дать один бесплатный совет : настраивайтесь на позитив и будет Вам отдых... =))

и только одно омрачило нам наши воспоминания об прошедшем отдыхе: познакомились с замечательной парой ( Женя и Ольга) живут в Коломенском, обменялись телефонами, решили номер для надежности записать в мобильный.. и как на зло... по приезду в москву на след днь сперли телефон...Ребята, если Вы читаете наш отзыв, то отзовитесь..хотелось бы продолжить общение... Лиза, Вася и Ольга


Руби (Rubi) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Руби (Rubi) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100