Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мирада Дель Мар (Mirada Del Mar) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Очень положительный отзыв
 
Тема:

Очень положительный отзыв

Ответить
<<<
Прислал: TanyaKiev

Киев
Ездил: 1-7-2006  Оценка: 9

Новый отзыв

Мы отдыхали в Мираде с 1 по 14 июля 2006 года.2 семьи:взрослые 37-39 лет и дети 11-12 лет.Отель выбирала по совету знакомого работника турфирмы и осталась очень довольна. Для меня было главным наличие большой зеленой территории,мне нравится загорать не у бассейна и не у моря,а на зеленой лужайке под соснами,Море чистое,заход по лесенке с пирса мне нравится,а еще лучше просто нырять с пирса,иногда только раздражали тетки стоящие на ступеньках и верещащие "ой какая вода холодная!"-это при температуре воды 27 градусов :)

Кормежка в ресторане очень хорошая-фруктов было много и разных,сладостей и всякой выпечки-более чем достаточно,мужу мяса и рыбы тоже хватало.На завтрак можно брать за плату апельсиновый фреш (1,25 евро).

Номер был на 2 этаже с видом на зеленую лужайку за рестораном,правда через пару дней я обнаружила,что туда же выходит ресторанная вентиляция,но требовать переселения не стали.т.к. это ничем нам не мешало-дверь балконная все равно всегда была закрыта,т.к. работал кондер.Иногда приходилось горничной напоминать,что полотенца надо менять,а не складывать .Прблем в уборкой не было-если вешали табличку "не беспокоить"-никто не врывался.Однажды поломался замок на балконной двери,сказали на ресепшене-починили через 1 час.Порадовало большое количество персонала говорящего по русски.В 2005 году была в WOW Kirish resort-там по русски вообще никто не говорил.

К минусам отеля я отношу отсутсвие хороших горок-те что есть годятся только для совсем маленьких детей,нашим на таких кататься не интересно было.

Анимация : я посещала только гимнастику в бассейне,остальное как-то не интересовало,посмотрела пару вечерних шоу-так себе.(В "кириш ресорте" шоу были просто супер),

Хамства или дискриминации по национальному признаку со стороны персонала не замечали .И моя семья и друзья остались довольны отдыхом и поедем в Мираду в этом году снова.


Мирада Дель Мар (Mirada Del Mar) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мирада Дель Мар (Mirada Del Mar) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100